Анатолий Мюллер

Орнитолог-любитель из Донецка А. Мазур очень любил своего попугая-какаду Иннокентия ( Кешу) и, вместо того, чтобы учить его всяким дурацким словам типа "кто там","попка дурак", "сам дурак", "Кеша умный",или "кого там черти принесли?", сумел его выучить и периодически повторять на трёх языках несколько слов и цифр. Какие слова и цифры выучил этот "крылатый вундеркинд"?😏

Ответы
Елена Данилова

Хм...варианты: телефон, адрес , дни рождения, может таблицу умножения или определённое время

Анатолий Мюллер

Свой домашний адрес

Мирумир

Это из мультика, Мазур мультипликатор. Я вспомню счас.

Анатолий Мюллер

Попробуйте