Вячеслав Сидоров

Когда РФ станет правовым и демократическим государством, привлекательным для вступления с ним в Союз?

Сергей Бурмистров

а что тебе так не ймется союзничать?

Сергей Литвиненко

А он нужен Украине? Радуйтесь, что у вас отдельное славянское государство! Хватит уже того, что Украина насильственным путем вошла в состав Московии и испытала все "прелести" имперских унижений. Пришла пора к созидательной стратегии развития своего народа!

Ольга Тюленева

Как только окончательно обнищаете и поймете что для ЕС вы не нужны как партнеры, а только как управляемая территория - приходите.

Дм
Дмитрий

Нам бендеры не союзники! своё сало мы и без вас съедим.

El
Elgo

И не говорите! В Думе не дерутся, население яйцами не кидается.. . То ли дело у вас - специфический государственный строй - "отождэмократыя"!

Все Будет Офигенно!!!.

Да Украине звездец.