Xr
Xrdhdcj

Игуаны могут жить под водой двадцать восемь и семь десятых минут."
" Ленточный червь человека может вырастать до двадцати двух метров."
" Парадокс кота Шредингера описывает ситуацию, в которой кот в ящике должен, во всех отношениях, рассматриваться как одновременно живой и мертвый. Шредингер придумал этот парадокс как оправдание для убийства котов."
" Каждый квадратный дюйм человеческой кожи содержит 32 миллиона бактерий."
" Солнце в 330 330 раз больше Земли."
" Средняя продолжительность жизни н

Ответы
Вячеслав Гацуц

" Средняя продолжительность жизни носорога в дикой природе составляет от 35 до 45 лет "

Гульнар Тулеуова

все что мы имеем от бога к чему тут удивляться

Ольга Белкина

оч. много разнообразной информации

Сергей Лау

умный да или поисковик хороший?

Алеся Климова

а еще что нить интересненькое?)

Александр Ивашкин

Что прасти? А где вопрос-то?

Елена Козлова

Вы к сессии готовитесь?!))))

Xr
Xrdhdcj

Portal 2 – Модуль фактов

Елена Козлова

Ну- штудируйте далее!!))))

Михаил Лубягин

вопрос почему-то оборван

Xr
Xrdhdcj

не вопрос,

Натали

вопрос не поместился?)

Ksusha Klimova

прочесть бы до конца)

Xr
Xrdhdcj

в профиле у меня или в контакте, в музыке вбивай- Portal 2 – Модуль фактов

Xr
Xrdhdcj

в профиле у меня или в контакте, в музыке вбивай- Portal 2 – Модуль фактов

Александр Романовский

а если туп как дерево

Xr
Xrdhdcj

да ладно. это ведь не вопрос.

Валентина Напаскина

а дальше что

Xr
Xrdhdcj

в профиле

Яръ Странникъ

Что это?

Xr
Xrdhdcj

Portal 2 – Модуль фактов