Андрей

Штирлиц мог иногда позволить себе расслабиться?

–2
Ответы
Sv
Svetlanka

Штирлиц метался с Кэт по Берлину уже целый час, а автозаправки или были закрыты или Мюллер повысил цены до предела, чего Штирлиц позволить себе не смог бы.😊😊

Андрей

😎

Sv
Svetlanka

Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана.
Штирлиц:
- Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?
Мюллер:
- Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.

Андрей

Уже два раза здесь этот анекдот писали в ответах.

Sv
Svetlanka

Штирлиц зашел в столовую. Заказал гречневую кашу и кофе. Чистых вилок и ложек не было. Пришлось есть руками. За долгое время Штирлиц впервые почувствовал себя советским офицером.

Андрей

Штирлиц зашёл в офицерский буфет. В очереди стоят Мюллер, Геринг, Борман, Шелленберг, Кальтенбруннер и другие. Штирлиц прошёл без очереди, купил бутылку коньяка, палку сервелата, две тушёнки, банку сгущёнки, сложил всё в портфель и вышел. - "Что себе позволяет ваш подчинённый", - спросил Борман у Шелленберга. Голос диктора за кадром: "- Никто из них тогда ещё не знал, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди."

Vladimir Afanasiev

Да. Он свернул на Цветочную улицу и поднял глаза !!!! Это были глаза професснера Плейшнера !!!

Андрей

Штирлиц зашёл в офицерский буфет. В очереди стоят Мюллер, Геринг, Борман, Шелленберг, Кальтенбруннер и другие. Штирлиц прошёл без очереди, купил бутылку коньяка, палку сервелата, две тушёнки, банку сгущёнки, сложил всё в портфель и вышел. - "Что себе позволяет ваш подчинённый", - спросил Борман у Шелленберга. Голос диктора за кадром: "- Никто из них тогда ещё не знал, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди."

Vladimir Afanasiev

7 ноября Штирлиц в будёновке зашел в офицерский буфет и поздравил всех с очередной годовщиной. Ещё никогда он не был так близко к провалу !!!

Андрей

😎

Андрей

👋

Владимир Строганов

Штирлиц и Мюллер ездили по очереди на танке. Очередь редела, но не расходилась...

Андрей

😎

Владимир Строганов

Подвыпившие Штирлиц и Мюллер вышли из бара.
- Давайте снимем девочек, - предложил Штирлиц.
- У вас очень доброе сердце - ответил Мюллер. - Но пусть все-таки повисят до утра.

Виктор Соловьев

Конечно на 23 февраля одевал награды буденовку и прогуливался по Берлину.))))

Андрей

Штирлиц проснулся утром в овраге. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Андрей

👋

Вадим

Судя по анекдотам- только около нового сверхсекретного немецкого танка ...

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Вадим

Шифровальщики абвера перехватили шифровку: ЮСТАС- АЛЕКСУ.Ал

Вадим

Алекс- пидо...с! Никто ничего не понял...только Штирлиц- ему присвоилиГСС

Влад Паладин

Но пачка Лаперамида всегда лежала на готове в кармане...!😂😂

Андрей

От диареи?

Влад Паладин

Ну запора у него никогда не было...😂

Е*
Елена *******

Мог, но даже расслабляясь он помнил кто он, где он и зачем

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Ол
Олег

мог... шикарная тётка к нему на шахматы напрашивалась...

Андрей

Толстая?

Ол
Олег

ну ты кино-то видел? или даже может Семёнова читал? толстая - это мой конёк...

Андрей

😎

Ол
Олег

к нему шикарная баба клеилась... )))

Евгений Савченко

он даже когда сношался оглядывался. так пишу историки

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Евгений Савченко

верно!

Андрей

😎

Хахалев Роман

Ага. С радисткой Кэт. Главное, чтобы жена не спалила...

Андрей

Тоже вариант.

Владимир Должиков

в камере у Мюллера?
ну чисто что б портки не стибзили

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Андрей

😊👋

Виктор Шаламов

Мог. Например на 10 минут соснуть и выспаться.

Андрей

Штирлиц проснулся утром в овраге. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Виктор Шаламов

Штирлиц вышел на балкон подышать свежим воздухом. Но подскользнулся, упал и чудом зацепился за ограждение. Наутро чудо распухло и заболело.

Галина

что не припомню , нельзя ему расслабляться .

Андрей

Анекдот есть такой. Вспомнил.

Галина

я этот анекдот видимо забыла, я женский род.

Андрей

А род при чём?

Галина

я не поняла: ,кто вспомнил .?

Андрей

Я.

Галина

вот теперь поняла .

Андрей

😎

Раиса Бобкова

Пил спиртное и мысленно пел русские песни ..

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Раиса Бобкова

Хороший анекдот ...

Андрей

😎

Александр Горшунов

Мог или нет не знаю. Но позволял то точно.

Андрей

Штирлиц проснулся утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Борис Толстошеин

во время бомбежки в кабинете Мюллера....

Андрей

Штирлиц проснулся утром в овраге. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Борис Толстошеин

а у Мюллера на ковре....прикольнее...

Андрей

Штирлиц зашёл в офицерский буфет. В очереди стоят Мюллер, Геринг, Борман, Шелленберг, Кальтенбруннер и другие. Штирлиц прошёл без очереди, купил бутылку коньяка, шоколадку, палку сервелата, две тушёнки, банку сгущёнки, сложил всё в портфель и вышел. "- Что себе позволяет ваш подчинённый", - спросил Борман у Шелленберга. Голос диктора за кадром: "- Никто из них тогда ещё не знал, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди."

Борис Толстошеин

Штирлиц знал что дважды два - четыре....но знал ли это Мюллер...

Юра Новик

Мог , однажды очень даже расслабился

Юра Новик

Рассказывай

Андрей

Штирлиц проснулся рано утром в канаве. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман и достал какой-то листок бумаги. Развернул его - оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Юра Новик

😂👍 расслабился

Андрей

Главное - немного. 😎

Юра Новик

Да,Чуток переборщил☺️

Alone In The Dark

Ибо пороно в немчуре было полно!

Андрей

😎

Alone In The Dark

Я молчу я еще был мал до того))

Андрей

Штирлиц проснулся утром в овраге. Рядом валяются пустые бутылки, окурки, бюстгальтеры, презервативы. Не может ничего вспомнить. Засунул руку в карман за сигаретами и нащупал какой-то листок бумаги. Развернул его - это оказалась шифровка из центра: "Юстас" - "Алексу". Штирлиц - можете немного расслабиться.

Alone In The Dark

ПИЗДЕЦ)) 😱🤭🤗 Вот пошла она в окаянная))

Андрей

🤷‍♂️

Alone In The Dark

Нет это не дело))

Ал
Алексей

блин везло же ему а мне вот ни ни

Андрей

🤷‍♂️ Кто на что учился.

Ал
Алексей

я на осеминатора учился

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря что значит расслабиться

Андрей

🤷‍♂️Что угодно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По-моему он этого вообще никогда не делал ... Только мысленно возможно, когда спал по 30 минут)

Андрей

Наверное.