Ярик

Что бы вы добавили в пиццу своей мечты? ) Грибы ли это салями или может быть даже ананас?)

О вспомнила - оливки, тоже вкусно:))) ) Ням-нясик)) ) Вот так пицца будет: *))

Спасибо за идею с креветками)

Татьяна Зыбарева

грибы. куриное мясо, сыр) )
и ананас)

Тагир Гайсин

все вместе. И грибы и салями и ананас

Новикова Ирина

разве можно мечтать о пицце????

Екатерина Пётрушкина

Ну почему даже???! Очень люблю пиццу с ананасом, курицей, сыром!!!

Наталия Кириллова

Ветчина, грибы, сыр, ананасы

Елена Овчинникова

Я бы сыра побольше добавила, Пармезана побольше....)))

Татьяна *****

хочу пицу с креветками

Наталия Рылькова

Салями с оливками, а ананасы лучше с ветчиной или курицей...

Anar Hesenli

Любимая с морским коктейлем и грибами

Зоя Антоновская

в пицце главное сыр, и чтобы выпекалась правильно. Так что добавил бы моцареллы хорошей, пармезана, напр. пармиджано риджано, (эт просто люблю) и томатов. Остальное уже по настроению - бекон, или телятина из мяса, ну, маслины, с грибами туго сейчас.. . были бы то их, но не шампиньон точно. И на дровяной печи. В общем, это если делать пиццу. Если дома, нет 350 градусов, или дровяной печи - это уже не пицца, и уже по сути все равно что туда добавлять...

Станислав Соколов

побольше овощей-цукини кружочками, помидоры, огурчики
ГРИБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
побоьше томатного соуса
зелень и травы