Томирис Насибжанова

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоём пальто, а когда паркуется не видит дерево?

Ответы
Татьяна Максимова

Эта женщина думает о красоте мелких вещей, но не может вписаться в пространство. Но женщины все разные.

Светлана Стародубцева

У женщин очень избирательное зрение, дерево же ей лично ничем не грозит, ее внешнего вида не портит...

Елена Ивановна Абрамова

не дано женщине водить машину. женщина создана для красоты, а железяка это не ее 🌹

Андрей Трубицын

Когда говорят пушки музы молчат над женщиной довлеют ее внутренние состояния

Михаил

элементарно. она смотрит на него в пальто, а в зеркало на машине не посмотрела

Александр Волков

Волосок ... ожидаем, а вот дерево ... выбегает неожиданно откуда-то.))))))

Ир
Ирина

значит зеркало заднего вида у неё для того, что бы губки красить))))

Людмила Прозорова

у меня нет машины, поэтому ничего не могу сказать, не парковалась.

Сергей Ананьев

из другой комнаты слышит как ты стряхиваешь пепел на ковёр

Томирис Насибжанова

Вот это да.

Елена Деревянкина

женщина более сосредоточена только в нужных ей ситуациях

Мишаня

У МЕНЯ СЕСТРЁНКА ИЗ ГАРАЖА ВЫЕЗЖАЛА И СТОЛБ НЕ ЗАМЕТИЛА.

Мишаня

ЗИМОЙ УПЁРЛАСЬ БАМПЕРОМ В СТОЛБ И ГАЗУЕТ

Томирис Насибжанова

понятненько, поучить немного и уже будет аккуратно ездить

Мишаня

ЕЙ БЫ ПЕРЕКРАСИТЬСЯ В БРЮНЕТКУ. НО Я ВСЁ РАВНО РИСКНУЛ КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ И ОТДАЛ ЕЙ КАТАТЬСЯ ЛИШ БЫ ДУРНОЙ ПРИВЫЧКОЙ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ.

Томирис Насибжанова

А она что, блонда?

Мишаня

ВААБЩЕ ТО ОНА ПО РОЖДЕНИЮ РЫЖАЯ.

Томирис Насибжанова

ммм понятно

Ирина Карпова

она замечает то что ей необходимо в данный момент

Alimjan Shamshidinov

Если ты хочешь увидит волос ты увидишь а дерево можно ии не увидить

Сабина

Любят придираться к мужчинам-а про себя забывают

Герман Фёдоров

Глаз набит на волос,а дерево это не преграда

Наталья Гарбаренко

не вожу авто....незнаю...

Томирис Насибжанова

Женщина непредсказуемая

Беслан Карибов

Дерево не спит с ним в одной постели....

Nikita Орлов

Конечно, так психовать из - за волоска

Илькун Владимир

Она в это время смотрит на волосок...

Андрей Астахов

не всем дано,однако есть экземпляры

Наталья Динь

Значит есть чувство недоверия

Витя Гиривец

😄 просто с деревом не изменяют