Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как можно познать все если даже творец не знает до конца свое творение и через нас познает землю?

Ответы
Виктор

На том и основана вера в себя, как силу большую, нам открывшуюся... Как клетка может знать о своей хромосомности в любой даже ДНК о своей способности познать "зачем"? Как каждый элемент, нам теперь понятный, может узреть вне себя. Кроме логичного понимания ВСЕГО нам свойственно гораздо большее. "Понимание" через всю твердь, через создания множественные, через простую уверенность в СЕБЕ...от этого начинаются истоки, "Навсегда". Впрочем, это тема не одного дня даже и и не судьбы)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

долго же вы думали я успела вас и забыть

Виктор

Ничего, я не в обидках))) Как ваши философские изыскания?))

Виктор

Не Татьяна Форевер, а Research Forever!)))

Носок В Варенье.

Никто через меня не познает...познающий это идея в сознании..познающего даже нет...бог не знает даже себя вы правы..потому что он не идея..не представление...и как вам объяснить если вам что то начинаешь говорить и вы сразу же начинаете представлять...?да никак...если приедете к богу логикой разумом он скажет я не знаю вас..это уже описано в вашей библии..

Константин Гусев

Странное суждение!вы хотите сказать ,что творец так торопился,что что то забыл сделать самое главное?!знаете из-за обилия зла на этой планете,творца обманул сотворец,падший ангел.Это он учавствуя при создании,вложил в нас частицу себя,а именно он дал нам наш мозг!

Константин Гусев

Но не советую попадать под гнев Его!!почитайте книгу Иова!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не советуйте читать то что написано другими и вы не ощутили сами

Константин Гусев

почему,гнев Его я испытывал на себе,до сих пор кости болят!Иов более красноречив!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кости у вас болят не от книги

Константин Гусев

на сколько мне известно,от чтения книг кости не болят,если только не бить этой книгой по разным частям тела!

Ан
Ангел

Две свечи на столе, эротический блюз,
Два бокала с горячим вином.
Ты сказала мне:- Милый, тебя я люблю,
Напоив меня сказочным сном...
Две свечи, два бокала, и фраза одна,
Мы с тобою вдвоём - но одни.
Совершают движения сквозь времена,
От свечей и камина огни….

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
и я к губам твоим тянусь,
в ответ такой счастливый взгляд,
в нём словно вижу звездопад
и ощущаю, как и ты
средь обнажённой красоты,
что оставляет сердце грусть,
звучит для нас наш голый блюз…

Владимир Дьяконов

Познать Все невозможно для нас живущих в самых Низших Страх, но стремление к познанию поднимает нас в Высшие Миры. Там можно познать Все. Творец сказал : "Вы вышли из Меня, Так прийдите ко Мне, встаньте рядом со Мной и станьте Мной."

Rafa Gaisin

Вы правы, но Творцу не нужно познавать землю через людей. Он сотворил вселенную и живых разумных существ населяющие эти звездные системы. Он не станет прилетать к духовно деградированным людям, чтобы им сказать, что он бог.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит вы считаете что ему надо передвигаться и проходит кардон деградации, тогда темболее гдеж ему это понять

Rafa Gaisin

Творец сотворил Вселенную, в которой триллион звезд, только в нашей галактике млечный путь 200 миллиардов звезд и три миллиона цивилизаций с разными формами существованиями. Видите, какой масштаб. Наша земля находится в конце рукава, четырех рукавного свастичного круга. На земле небыло условий, для зарождения на ней людей и потому, ее колонизировали наши предки 450 тыс. лет назад, прилетев из других созвездий. Да, здесь жили отсталые подвиды людей, (кроманьонцы, австралопитеки, неандертальцы) которых на землю заселили для эксперимента, в надежде, что они станут развиваться как социальные разумные существа, но кроме собирательством и охотой, они не развивались их часть были истреблены, остальных вывезли на другую планету. В данном случае, наши предки сами высадились на землю на вайтмаре, на северном материке, после остались здесь на всегда. Их уровень духовного и технологического развития на десяток тысяч лет опережал нашу современную цивилизацию. 13 тыс.лет назад, после Второго Великого потопа, когда наша цивилизация скатилась в каменный век, к нам стали прилетать инопланетяне из других не дружественных к людям, планет. Люди их стали принимать за богов. (прилетевших с неба).

Андрей Кузнецов

Вы ошибаетесь Татьяна. Творец, знал всё ещё до сотворения мира. Всё Им сотворено, и для него. Он начало и Он же окончание. А то, что вам непонятно, попросите у Творца и Откроет вам!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да каждый решает сам если может решить

Андрей Кузнецов

Сами не сможем, потому и бывают испытания, чтобы мы обратили внимания на Того Кто нам их посылает, чтобы мы обратились к Нему за помощью. И Он не отвернёт от нас ухо Своё!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

или же на нас ставят опыты

Андрей Кузнецов

Нет нечего нового под солнцем. Что было, то будет снова, а что прошло то вернётся. И если кто говорит, что это новое знайте, что это было уже. У всех людей от начала одни и теже проблемы, доп

Андрей Кузнецов

Нет нечего нового под солнцем. Что было, то будет снова, а что прошло то вернётся. И если кто говорит, что это новое знайте, что это было уже. У всех людей от начала одни и теже проблемы, одни и теже и нового нет. Пример вот вам. У меня знакомый, давно правда, продавал ножи и он рассказал. Подходит женщина и говорит: ух у меня был такой-же нож но я, его вместе с очистками от картошки выбрасила и купила у него. Другой день, другая: У меня нож такой был и я его случайно выбрасила с очистками. На другой день. Женщина подошед говорит: У меня был похожий нож! А он ей: И вы его с очистками выбрасила! Она: А откуда вы знаете? Понимаете, даже в таких мелочах одни и теже проблемы, что тогда говарил о других! И ещё есть люди которые учат эти проблемы их называют машенники, гадатели и психологи.

Три Сестры

..."Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца..."

Дима Фролков

А все есть ничего для того чтоб было ничего,а скуку паралельно чтоб лечить создали ...Там "задай вопрос" кому нибудь...Хоть Можеш и создателю,если сможешь Вопросами найти его

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кстати я поняла какой диалог навеял мне эту мысль пересмотрите матрицу перезагрузку

Дима Фролков

Я сам со своими чудиками 😉 сложно,парой страшно,но иногда интересно

Вася Піхманець

Да нет уж !! Творец все знает !! Иначе Он был бы не совершенен, и не называли б Его Творцом . И все можна познать ,если поверить в Его слово .ведь Он все написал.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда вы просто отсвечиваете создаете тень

Вася Піхманець

Свет тени не дает ,

Вася Піхманець

А вы как думаете

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не я тогда уже ничего не думаю

Виталий Алпысбаев

Кто вам сказал такую чушь! Ну вдумайтесь сами, ведь наверняка вы здравомыслящий человек! Как Творец может не знать то что он сам со-тво-рил???? Абсурд!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Для чего тогда мы нужны богу

Виталий Алпысбаев

Чтобы радовать Его своей любовью к нему и к друг другу, и добротой ко всему созданному им. И прославлять его устами своими и добрыми делами своими. А вместо этого мы его непрестанно гневим и хулим!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только чтобы радовать а что бог сам по ебе не может радоваться и не могут его радовать ангелы которые считаются более совершенными чем люди

Виталий Алпысбаев

Вот у вас дети есть? Для чего вы их нарожали? Разве не для того чтобы они приносили вам радость, хотя вы тоже можете радоваться сами по себе? А на счет ангелов, ангелы всего лишь слуги Божьи, в то время как люди дети Божьи. Ни один даже самый усердный слуга не заменит родного ребёнка! Вы со мной согласны?

Просто А...

а Он точно через нас познаёт Землю?.. Он ведь создал её чуть раньше, чем нас... зачем ему познавать нас и через нас - Землю, если Он сам нас создал?

Просто А...

))) не вижу разногласий

Просто А...

ой.. да пусть даже ты и победила. Я согласен. )

Ол Райт

Это нам такое придумали, для заморачивания голов... А мы можем познать лишь крошку... Козьма Прутков так и сказал - Нельзя объять необъятное....

Любовь Колесник

Творец знает до конца свое творение и ему не нужно познавать землю - Он ее спроектировал и создал.Людям понять все нельзя,но осознать можно.

Владимир ...

Во первых, человеку после определённого момента знать вредно. А во вторых то что Вы называете Творцом вообще не интересуется познаниями 🙂

Танюша Семенова

Никак не познаешь всё!Даже поговорка есть:"Век живи,век учись,дураком останешься!Коль за грош не пропадёшь,доживёшь до старости!"

Дмитрий Кушнарев

За творца я бы не был так уверен. А насчёт познания - может быть система человеческого восприятия ущербна изначально? Искажена?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы верите что пойдете по воде

Дмитрий Кушнарев

Я не очень верю. Вера это та область убеждений, которая когда-то станет знаниями

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вот это уже правильно и как раз этим я занимаюсь

Дмитрий Кушнарев

Тогда удачи

Елена- Премудрая

Это бесконечный процесс..Т.к. абсолютность-это здесь и сейчас...В замкнутой цепи это до бесконечности,)по другому никак..

Сергей Тышкун

Подскажите....не помню кто из гениев хотя бы на20'/, знал это всё.....да и нас как облупленных....землю создал....😀😉👍

Владимир Коченов

Вот за Творца свое мнение выдавать не нужно.Мы его творение и наши мысли и мысли Бога так же далеки как небо от з-емли.

Владимир Коченов

Это был грех непослушания .они съели запретный плод.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и что же с того ваш ребенок съест что то запрещенное вы его что из дома выгоните?

Владимир Коченов

Это была единственная заповедь дання Богом .Это был тест на послушание .И они его провалили.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так больше нарушать было в раю нечего но вы то не ответили

Владимир Коченов

Со своими детьми я сам разберусь это не ваше дело.Я накажу но потом если попросит прощения конечно прощу .