Аламути

Сегодня в маршрутке услышал это:

У вас нет ощущения, что мы сваливаемся в какое-то скотство?

Ответы
Rima Kravcenko

проблемы чем то надо удалять-вот и сочиняют,радуют кого то. нынче музыки послушать нет.4 строчки на 3 минуты

Аламути

Хорошая песня была. Родительский дом.

Rima Kravcenko

много хороших было,тобишь и поют их

Stormbringer

Не мы сваливаемся , нас господа в маразм валят ... безмозглым стадом легче управлять .

Аламути

Так-то так. Но , как вы могли обратить внимание, исполнители - достаточно взрослые люди, которые в состоянии отдавать себе отчёт в своих деяниях.

Stormbringer

Вы не хуже моего знаете , что моральная сторона дела их заботит меньше , на много меньше , чем материальная . Проше говоря свою совесть они продают за тридцать сребренников .

Михаил Румянцев

А Вы камеди клаб или вумен посмотрите и узнаете, что мы давно туда провалились.

Галина

ДАВНО С ВАМИ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ.

Аламути

✊

Владимир

артисты лучше голливудских

Аламути

Артисты - да. Но испоганить народный хит...

Владимир

я не слушал и наверное правильно сделал

Аламути

конечно

Даниил Белевитин

Может проще отношение?)

Аламути

Это не одно и то же? )

Аламути

🤷‍♂️

Галина

нет слов...гадость

Аламути

🙁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет

Аламути

🌺

Григорий

🤝