Сергей Комитетски

Мне 54 . На Аве 50 . Нам мужчинам нравятся с молодыми . Мы и сами с ними молодеем и не только душой но и внешностью . Почему часто от женщин вижу отрицательно если рядом намного младше ?

Ответы
Ольга Вайсброд

Это мое мнение и я его не навязываю Да вам мужчинам нравятся молодые. Да вы прям молодеете. Но тогда подумайте о том, на примере Джигарханяна, Краско и т.д.. Проживя жизнь с молодой они вернулись к своим женам. Думаете вас искренне любят? А вы уверенны что уходя на работу или в командировку ваша молодая жена ге изменяет вам с молодым, глраздо моложе вас. Редко когда между взрослым мужчиной и молоденькой девушкой есть искренние чувства. За частую молодым от вас нужны деньги.брюлики,машина. А придет старость и вот тогда молодая не будет за вами ухаживать а зачем ей нужен старый,больной муж.

Игорь Шукшин

Ни чего,страшного,Сергей,это нормально) просто мы,мужчины можем себе это позволить,появится на людях с молодой девушкой,и это смотрится в принципе нормально,а вот если женщина,с молодым мужчиной,это выглядит как то ....мама с сыном....

Сергей Комитетски

Этот да.

O X A N A

Живёте за счёт чужой энергии, проще говоря) Молодильные яблочки) И почему-то я уверена, что на вопрос: "Как Вы себе представляете свою жизнь через 15-20 лет?" Ваш ответ будет: "Я столько не проживу." Ошибаюсь?)

Сергей Комитетски

Я разведён и у мня дети и внуки от которых я не отказывался . Замечательная бывшая которую уважаю как Маму моих детей и всем чем могу ей помогаю . Не думаю , что буду одинок

O X A N A

Правильно ли я Вас поняла, Вы надеетесь, что дети и внуки Вас не бросят и будут Вам помогать?

Сергей Комитетски

Конечно правильно . Я на данный момент Сыну оплачиваю жильё в другом городе , его учёбу и питание и нам с бывшей это обходится в 30 000 р в месяц . Мы держимся . А если честно то лучше чем бывшая я так и не встретил

O X A N A

Воооооот, спасибо за честный ответ, Сергей. Вы помогаете детям - это Ваш долг. Но это не означает, что дети и внуки должны будут обеспечивать Вас. Жёстко звучит, но это так. Если будут, повезло. Значит, смогли воспитать правильно. Если нет, то обид быть не должно. Они будут помогать своим детям. У них будет своя жизнь. А у Вас своя. Дача ли, прогулка по лесу, просмотр ТВ, работа в мастерской. И свои отношения с женщиной, близкой по духу. Эрекция не вечна. И у молодой женщины вариантов немного: состариться раньше времени и положить свою жизнь, проживая Вашу. Или бросить Вас.

Сергей Комитетски

Я вам скину письмо моего Сына

O X A N A

Не нужно, Сергей.то личное. Я не читаю чужие письма. Жизнь - суровая дама. Сын женится, и его жена спросит логично: "А почему мы должны помогать твоему папе?" "А потому что папа гулял с молодыми, жил в своё удовольствие, пока силы были. А теперь он стал стареньким."- ответит сын. "А когда мы с тобой будем жить в своё удовольствие?" - спросит его жена. Ответ сына придумайте сами.

Сергей Комитетски

Письмо для общего обозрения . Там всё правильно .

Марина Ежевик@

Ничего подобного) С молодым партнёром женщина,так же,молодеет. Другой вопрос,что возраст берёт своё,и даже молодое тело рядом,не способно что то изменить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И от мужчин тоже отрицательно! Я вас непонимаю как можно быть с молодой это себя не уважать как мужчину и это даже не инстинкты это мерзость просто!

Сергей Комитетски

А если это её желание . Политики , артисты и т.д .с молодыми живут . Это уже норма а не мрази ? У Путина думаю тоже не старуха рядом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Политики и артисты это люди с низким уровнем интеллекта и юольлими амбициями! К ТОМУЖ в верхах всегда царил разврат! Уязвимую девушку готовую на все найти не проблема и она с любым согласиться ибо ей часто нужен дом и защита! Ощущать себя нужной! Но это пока она не повзраслеет и не уйдёт и будет ненавидеть всем сердцем! Ибо ты её используешь используешь её слабость а это полюбому низко! Я могу общаться с молодой девушкой если она мне интересна как личность но она для меня друг и я это сразу говорю! Ток дружба и больше нечего тогда да в
обшение возможно! А девушку если и брать моложе то максимум на 8 лет 10 12 это вся труба! Это разные покаления разный взгляд на мир!

Сергей Комитетски

Какая слабость . Её разум чистый и она сама может принять решение . Не пошла же она в проститутки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это другое дело проститутка! У них там такой жестокий мир что она если и пошла то она ухватиться за любую соломинку чтоб вырваться Отуда! И оч частот этот мир попадают либо не по своей воле либо от безысходности либо молодые оч глупые и наивные девушки думают а че такого счас бабла нарублю и жизнь обеспечу! А не тут то было у таких ранг очень низкий и иш жизнь превращается в настоящий ад ибо цена её там копейки и её имеет самое дно! И оптом! Вот тогда даа они понимают куда они попали и либо погибают там либо ущут любую возможность вырваться! Хотя я так и не понял это ваша девушка или вы с ней ток как с проституткой!

Ирина Славянка

Вы от молодого мяса не откажетесь, знаем. А чего ж потом недоумеваете, когда вас обобрали?

Сергей Комитетски

Не разу не был в этой ситуации , что бы обобрали .

Ирина Славянка

Радуйтесь, что повезло. Хотя, может и взять нечего.

Сергей Комитетски

Ну я не спонсор .

Ухти-Тухти

Читала ответы и Ваши комментарии, долго смеялась. Вспомнился старый анекдот😂😂😂

Сергей Комитетски

Жаль , что ты не доступна в ЛС . А то бы сейчас получила всё моё возмущение по отношению к тебе )

Ухти-Тухти

Так здесь выкладывай

Сергей Комитетски

На общее . Счаз ?

Сергей Комитетски

Ваше мнение . Однозначно . Он же в Ютубе это выложил

Ухти-Тухти

А что? Прям счаз и начинай возмущаться.

Сергей Комитетски

А , что возмущаться когда надо за него .

Ухти-Тухти

За кого?

Андрій Петров

А кто любит проигрывать в конкурентной борьбе, когда играть то уже и не чем?

Сергей Комитетски

Ну у меня джойстик ещё рабочий

Андрій Петров

Это да, а вот у женщин ... Они проигрывают молодым и недовольны

Сергей Комитетски

Это да . Согласен и полностью могу подтвердить опытом . Мы мужчины можем быть интересны а им уже трудно так мы хотим то , что хотим

Ин
Инна

Да на здоровье. Лишь бы ваши подруги были довольны, а остальным всё равно 😁

Татьяна Черненкова

Потому, что у молодых нет пока мудрости женской , один максимализм ))

Татьяна Черненкова

Они сейчас такие, что сами будут воспитывать без дара педогогики , или заниматься "пофигизмом ")

Сергей Комитетски

Со мной не пройдёт . Сказал одной . Дверь моя , ноги твои , дорогу знаешь . Сразу хорошей стала

Татьяна Черненкова

Ненадолго ...всё равно всё проявится, а лицемерить будет .

Сергей Комитетски

Какая лицемрзность ., Что ожидал то и получил . Загуляла . Я то понял как не дурак куда зашёл . А ей спасибо , что 2 года была рядом и зла не держу на неё . Я , что ей мог дать на будущее . А она воспользовалась молодостью и я считаю , что это правильно

Татьяна Черненкова

Так и будете менять молодух , как перчатки ?)

Rima Kravcenko

почему думаете,этим они недовольны. своих причин у каждой есть

Графиня

И мы с молодыми молодеем, так чего же вы нас обсуждаете то.

Любовь Вотинцева

ДА это дело каждого мне вот тоже старого на дух не надо !

~L
~Eva Lansca~

Потому что у вас нет дочери , поэтому вы не понимаете .

Pups

Моя на 11 лет младше и нормально. Разницы вообще нет

Бе
Безилмэн.

В состоянии?Вперед...Че здесь то распинаться?

Сергей Комитетски

Работа собака вахтой . Какой вперёд 🤷‍♂️

Сергей Комитетски

Работа собака вахтой . Какой вперёд 🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Собака вахтой это как?

Сергей Комитетски

Работа собачья . Я в охране работаю )

Бе
Безилмэн.

На аве-маламут?

Бе
Безилмэн.

Для души держишь?Из них вроде "служаки" никакие.Да и охраники тоже...

Беатрис

лично мне нет никакго дела кто с кем живет

Сила Ветра

😁 потому что они суть этого понимают

Сергей Комитетски

Да кстати от е воспитаностью . Девочки всегда взрослеют раньше

Надежда Семёнова

А вы так зависит от чужого мнения?

Сергей Комитетски

При чём тут мнение . Тут общение

Надежда Семёнова

Если людям вместе хорошо какая разница как называются их отношения и возраст вообще не имеет значения

Сергей Комитетски

С этим согласен с вами .

Пани Малгожата

Потому что смотрится комично.

Сергей Комитетски

Мне лично было не критично а приятно когда рядом молодая . Последняя ещё и выше была , что радовало ещё больше )

Пани Малгожата

Так ваше право, лишь бы совершеннолетняя

Сергей Комитетски

Это да . С вами согласен . Сам себе не позволю . Было , что с друзьями сами поймали педофила а это было в 80 - х