Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот и лето на подходе, сезон пьяных обкуренных идиотов орущих под окнами обьявляется открытым?

Ответы
Инесса Смирнова

Почему же так пессимистично? Пьяные и обкуренные идиоты в любое время года найдутся, а вот зимой в море не искупаешься

Соня Скоробогатова

пожалуй ещё открыт сезон пьяных уродцев, слушающих музыку до утра на большой громкости, пару этажами выше

Светлана Барбашева

не будем такими пессимистами) сезон купания,загара, шашлыков игр на свежем воздухе и т.д. и т.п. открыт)))

Елена Косьмина

Уменя он круглогодично открыт, иногда мне кажется что люди живут на этих долбаных лавочках

Елена Косьмина

Да я нашла выход купила петард, как время за полночь если орут кидаю петарду с балкона и все тишина))

Светлана

ничего подобного! Пусть идиоты на курорты съездят, пусть отдохнут, и нам дадут отдохнуть

Алексей Игоревич

не повезло вам с соседями) у меня такое во дворе не практикуется, быстро бы пресек)

Вера

Да, и такое бывает! А если рядом ночной магазинчик, то удовольствия удваиваются!))

Ксения Чернова-Петухова.

да-да мы живём возле бульвара парковая зона там летом постоянно все собираються.

Анастасия 72

Каждый развлекается как может))) по-моему этот сезон открыт круглый год у многих

Катя Кравцова

Открывается сезон иллюзий о том, что это лето будет незабываемо хорошим

Ир
Ира

Ну у каждого свои понятия ,лично для меня,это хорошее время для отдыха

Таня Ежова

у нас круглый год - день открытых дверей в дурдоме... зимы нет, поэтому?

Akerke Kaltai

Нет) это зима такая) а лето море, холодные напитки, танцы и веселья

Пе
Петр

Нет ещё заблеваных воляющихся в курсе бычков перед поездом

Эльмира Шахмаева

у нас они тоже есть..очень противно...не знаю что и делать...

Угадай 李

В наше время у них нет сезонов, они круглый год тусуются

Жа
Жанна

увы, пьяные обкуренные соседи - явление круглогодичное(

Мария Евтеева

хорошо что я из деревни и у нас под окнами никого нету)))

Валентина Демидова

Да.У нас уже давно прошел день открытых дверей в лето

Женя Айно

Первые ночные ребята пошли ещё недели так три назад)