Николай (77Rus)

ну вот КАК ??? не позвонить "бывшей" по пьяни ??? ..... не пей, съешь симку, покушай и спать ложись ответы не принимаются....................А НЕ буду я ей звонить, до ;уя хочет, пусть обломится малость...... а она хорошая....... млять

Ответы
Галина

Даже не знаю, что посоветовать..... Я не звоню бывшим, просто незачем.

Николай (77Rus)

Вот Ё маё, есть рецепт НЕ звонить? 14 лет вместе, немножко разошлись ......

Галина

Если немножко....может ещё сойдетесь? Ведь если звоните, наверное, чувства остались!

Николай (77Rus)

конечно остались и тёща у меня замечательная !!!!!!!!!!!! (млять, всем бы такую!!) и ключи от квартиры бывшей жены у меня есть

Галина

Так в чем проблема?! Ну случилось что то.....расстались....поняли, что любите...самое время сходится обратно👍

Николай (77Rus)

корову купим - жизнь наладится ................ шутка, ............ не так всё плохо у нас и не так всё хорошо, наши проблемы, ...... а вот еще одна шутка: при разводе виноваты оба - она и тёща )))

Галина

Тогда тёщу в союзники и полдела сделано😄

~Глаза Цвета Ночи~

Все просто ..млять ..не нажираться не жалеть себя.

Светлана Агламазова

Да тварь конченая однозначно

Брунгильда Анжуйская

Я не звоню