Вл
Владимир

Никто не пишет. Видно я полковник?

Ответы
Ел
Елена

Большие города Пустые поезда Ни берега ни дна Все начинать с начала... А если б вы были младшим лейтенантом, то все б хотели с вами потанцевать.

Лендр Фреди

Это только в изменённом сознании полкашам не пишут,а натурально - читать не успевают анонимки и доносы....У презика спроси...

Iван Приймак

Все зависит от достаточности и пропорционально.Люди не пишут,потому что Вы не пишите им.

Нет Данных Нет Данных

Ну полковник - для мужика лучше, чем под полковник = вообще че за звание такое )))))

Лариса Павленко

Жаль......Пора быть ГЕНЕРАЛОМ или лейтенантом....Тогда УЖЕ или ЕЩЁ... 😄

Вл
Владимир

а что, им больше пишут?

Лариса Павленко

Человеку свойственно иметь - Все сразу или чистый лист для написания СВОЕГО романа....

Andrew Ryan

жаль картинку не скинуть здесь :)) больше напоминаешь *forever alone* 😄

Владимир Жигальцов

Генерал-полковник, здравия желаю! Слушаю Вас внимательно!

Вл
Владимир

пока не генерал... У Шойгу с лампасами проблемы. Ждём - когда-то подвезут...

Владимир Жигальцов

В Калининграде он бы показан во всех регалиях!

Вл
Владимир

РУКОДЕЛЬНИЦА-ЖЕНА!

Пыль Небесная

доброго утра вам)Владимир..хорошего настроения 🌹

Александр Дороднов

сделай звёздочки поменьше и народ к тебе потянется

Елена Черезова

надо на плечо посмотреть и звезды посчитать

Азизжон Файзиматов

Служи и не уставай, и на посту не засыпай....

Дарья

)))возможно ты просто никому не интересен

Светлана Пономарева

Здравствуйте,Владимир!Как у Вас дела? 🙂

Вл
Владимир

А зря! Как поднимает дух портвешок, а к нему плавленый сырок..) "Не додумались" они! Тоже мне - работники культуры! Ни какой культуры пития! А греческий зал - небось забыли?)))

Светлана Пономарева

нет,помним!))))А пить нам было нельзя-у нас на мероприятии глава города был!

Вл
Владимир

Он закодирован - понятно! ))

Светлана Пономарева

)))))))))(говорят-нет!)

Вл
Владимир

Пусть говорят...

Валерий

а кто напишет если кругом одни рядовые

Елена Бердникова

привет как твои дела, почему грустишь?

полковнику никто не пишет не ждет....

Дмитрий Каракозиди

Пора уже и до генерала дослужиться.

Peter Iv

поздравляю с присвоением звания)))

Вл
Владимир

теперь есть повод!

Майя Майя

Пишут-пишут. Почта так работает...

Анна Олейник

Видно ночь на дворе и все спят 🙂