Саша Ярошенко

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ МУЖЧИН ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Ответы
Зинаида Олейник

Носите женщин на руках» -
Сказал поэт и был не прав.
🙂 Мужчин, подружки, берегите,
Их сами на руках носите.
Вы одевайте их получше,
Кормите супчиком погуще,
Хвалите чаще без причины.
Они ведь нежные — мужчины!
Не смейте голос повышать,
Старайтесь сами всё решать.
Диван помягче им купите
И всё хвалите... и хвалите..!
При них не смейте ныть и плакать!
Про них не смейте что-то вякать!
Старайтесь сильно не шуметь,
Кастрюлькой шёпотом греметь.
Шурупы, гвозди, пилы, дрели
Быстрее выбросьте за двери!
Ведь сей опасный инструмент
Поранить может их в момент!
На воздух чаще выводите
И поводочек отпустите.
Пускай дружок ваш погуляет,
Жирок немножко нагуляет.
Живот, как бампер, не беда!
Он украшает их всегда.
Чуть-чуть щетины — сексуально!
Грамульку выпил — всё нормально.
Работой их не загружайте,
Повсюду сами успевайте!
Почаще думайте о них
Не оставляйте их одних.
Мужчины — радость нашей жизни
Они — защитники Отчизны!
Прожить без них никак нельзя

Людмила Шимек

Кждому человеку (и мужчине и женщине)в первую очередь важна их судьба...и если жизнь подарит встречу с одиноким человеком, то это здорово. Вы ведь мечтаете о счастье для себя, но и тот, кто будет рядом при этом вашем счастье тоже хочет простого человеческого счастья. В книге Джозефа Мэрфи "Сила нашего подсознания" Есть такие слова, которые помогают встретить того, кто сам мечтает о счастье для себя , НО!!!Вот почитайте: ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ Я НУЖЕН (НУЖНА). Я СОСТОЮ В СЧАСТЛИВОМ , ГАРМОНИЧНОМ СУПРУЖЕСТВЕ С ЧЕЛОВЕКОМ С ВОЗВЫШЕННОЙ ДУШОЙ И ОБЩИМИ СО МНОЙ ИНТЕРЕСАМИ. МОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ.АМИНЬ 78летняя женщина, которая читала эту установку через 3 недели нашла своё простое человеческое счастье. Так говорится в киге. Может вам это интересно

Надежда Наумова

Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

Современная женщина, современная женщина!
То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная Женщина!

Саша Ярошенко

очень жаль что вашем стихе не про женщину .. про стерв в женско станическом образе .. надо всё больше и больше давать женщинам рожать дитей .. пока не на учатся дорожить ..главным семьей .. плохой стих поверьте мерзкий ..

Надежда Наумова

Чужие жены, словно груши:
Кармен, Дюймовочка, Дюшес...
"Пойди, сорви, коль хочешь кушать!" -
Тебе нашептывает Бес.
И ты бежишь... и рвешь счастливый!
В твоем саду ведь груши нет?!
А в это время твою сливу
Трясет и кушает сосед...
Моя благодарность безгранична.
Так пусть же будет всё отлично
И в жизни личной, в начинаниях,
В любви, в работе и в мечтаниях.
Здоровья пусть на всё хватает
И ангел вас оберегает!
Давай начнем историю сначала,
Давай идти по одному пути.
Таких, как ты, еще я не встречал.
Таких, как ты, мне больше не найти.
Забудем вместе прошлое, и будем
мы строить настоящее вдвоем,
Встречать рассветы нежным поцелуем,
И засыпать, обнявшись перед сном.
Ты лишь скажи, что это тебе нужно,
Не ожидай предательства и лжи.
Перед тобой я словно безоружен.
Вот мои руки, крепче их держи.
Я никогда о чувствах не кричал,
Лишь шепотом могу произнести:
"Таких, как ты, еще я не встречал,
Таких, как ты, мне больше не найти"

Саша Ярошенко

глупость какая то

Милявша Исхакова

Есть конечно!Вот мы с мужем помогаем трем его дальним родственникам.Все одиноки живут вместе. Двое получают пенсию7500 ,а третий не гроша.Умудрился прожить без паспорта 23 года. А теперь по всему Союзу собираем справки с места работы.Если получится собрать 5 лет,будет получать минималку. Один ,живет пока у нас после геморрагического инсульта.Когда встанет одному богу известно.

Саша Ярошенко

надо .. надо им помогать я знаю как трудно одному ..дай Бог рам терпения

Елена Приходченко

Саша пока сама в кредитах ,видела в банке просто напечатано и поставлено за стекло просят денег на операцию и т.д.надо директора банка уговор ть на благотворительность,ради хотя бы мужской солидарности ,ну попросить рассмотреть на каком н будь их собрании, ваше дело,потом написать в газету,хоть на передачу пусть говорят....

А. Е.

Александр, перестаньте быть жертвой, перестаньте ныть,,,,,даже если каждая из женщин, читая эти строки прольет слезы умиления и слюни хотения сделать Вас счастливее,,,,,,для Вас вряд ли что изменится,,,никто счастливым никого не сделает, если Вы сами себя не сделаете таковым,,,,БЕРИТЕ ЖИЗНЬ В СВОИ КРЕПКИЕ МУЖСКИЕ РУКИ,,,,

Лариса Хомич

Наверное, не в интернете искать надо... Хотя вам, САша, надо сперва с собой определиться... Не ищите, на кого переложить беды. Может, вы посчитаете сейчас за банальность, но к муждрости надо прийти самому... Ни женщина, ни власть тут ни при чем...

Саша Ярошенко

вы давайте ни когда не пишите ... когда мне так пишут мне всё больше охота одеть петлю на шею ..

Надежда Брежнева

Думаю что очень много таких женщин .которые придут в беде одинокому мужчине .но только надо хорошо их поискать не все корыстные очень много хороших одиноких женщин .которые мечтают о простом человеческом счастье .

Саша Ярошенко

я на писал очень честно ..с прямым решением стать мужем и любить верно ..если можно такое чудо от БОГА ..ИЛИ САМА СТАНЬ ИЛИ ПОМОГИ ИСКАТЬ ..

Ирина Куракина

В любом случае встретить своего человека, который бы за тобой в огонь и в воду, трудно. Это, как говорится - судьба. Всякую беду переживать тяжело, но нужно. А о счастье мечтают все. И я тоже, и все вокруг.

Ирина Божко

Оглянитесь вокруг! Конечно есть! Они рядом, попытайтесь это увидеть в простых, усталых, незамысловатых женщинах, а не в длинноногих красавицах, которые к вам безразличны, т.к. ищут принцев..

Елена

а этого мужчину надо вытащить из беды? Помыть, почистить, накормить, одеть, обуть. А он снова в омут пьянства залезет? Так что ли? Настоящий мужик не допустит этого и сам поможет женщине

Людмила

МУЖЧИНА должен сам свои проблемы решать,на то он и мужчина... а не вешать их на женщин, не имеющих к его проблемам никакого отношения...А искать счастья за чужой счет это не по-мужски!

Вера Шишова

А если такие мужчины которым не безразличны одинокие женщины..и готовые подставить свое крепкое..пусть опаленное невзгодами ..плечо? И быть опорой и защитой ее простого счастья?

Саша Ярошенко

НУ ТАК БЕРИТЕ ..И Я БУДУ РАД ..

Вера Шишова

упакуйте..и пришлите..

Ты Против Че

Бля ты конечно прости, 49 лет а ноешь как тряпка! Ищи и борись! И до сих пор Саша, а не гордо Александр-победитель! Не позорь форму даже если и не военная! Говорю как мужик мужику!

Городская Сумасшедшая

Да пусть Саша, только действительно не ныть, а искать. Мы, бабы, любим сильных мужиков, которые нас завоевывают, а не пиздострадальцев, которые секс выклянчивают.

Делиса Кабула

ну этот одинокий должен быть самодостаточен и интиресен,иметь деньги,хорошую работу,иметь машину,дом...а если этого нет значит нам ненадо,он скучный.алмаз валяться не будет

Саша Ярошенко

РАЗМЫШЛЕНИЕ ПРАТИТУТКЕ В СЛУГ ..БРАВО

Делиса Кабула

это правда жизни,ни мной придумано!

Саша Ярошенко

ТАК ВЫ БЛЯДЬ

Делиса Кабула

вы правду не принимаете!вам хотелось что бы вас пожелели,это говорит что вы с детсва плакса и за вас решали родители,мужика я в вас не вижу,мужчина никогда сюсюкаться не будет,он сам все решает,,,а если вам ответ непонравился это незначит что вы должны оскорблять,это то и говорит что вы слабак

Саша Ярошенко

ЗА ПОМНИ СУКА Я ОДИН МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА ВОСПИТУЮ И Я ЕМУ И МАМА И ПАПА ЭТО РАЗ И РОДИТЕЛЕЙ НЕТУ У МЕНЯ ДАВНО А И САМОМУ 50 ЛЕТ .. К РЕБЁНКУ Я ПРЕВЯЗАН С ЧЕЛОВЕЧИСКОЙ ВОЛЧОЙ ЛЮБОВЬЮ .. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГРУБИТЬ УЗНАЙ НАДО ЛИ , ВОТ И ПРОСИЛ ПОТОМУ ЧТО МАМА ЕЁ РЕАЛЬНО ВСЁ ПРОСРАЛА . ВОТ Я И ПРОСИЛ ПОМОЩИ У ЛЮДЕЙ ..

Делиса Кабула

мало одного,я двоих одна рощу и подвигом как вы несчитаю

Олег Анатольевич

это сейчас не в моде-доброта и сочувствие.Женщины желают получить "упакованного" мужика,который будет с готовностью удовлетворять ее потребности.Любовь-она только в кино

Саша Ярошенко

очень хороший ответ

Елена Прекрасная

О каком Вы счастье мечтаете😂 найти бабу дуру, которая придет, возьмет все Ваши проблемы и беды на себя, Вы ее попользуете, а потом пойдете искать другую дуру😂😂😂😂

Саша Ярошенко

Я ТЕБЯ ЗАПИСАЛ ПОТОМ Я НА ПИШУ ТЕМ ЖЕНЩИНАМ КТО ДУРА И КТО УМНАЯ ...

Елена Прекрасная

Мы на ты еще не переходили, видимо с вами совсем Беда😂

Марина Зинкевич

у жекнщин есть аналогичный вопрос - А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ мужчины, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ СУДЬБЫ ОДИНОКИХ женщин ,КОТОРЫЕ В БЕДЕ ,НО МЕЧТАЮТ О ПРОСТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЧАСТЬЕ ?

Татьяна Гисс

Мне кажется,что женщины тоже мечтают о простом человеческом счастье с порядочным человеком, не преступником, а остальные беды можно вместе попробовать преодолеть.

Танзиля Мамадалиева

а есть ли такие мужчины, которые в беде, но мечтают о простом человеческом счастье, и при этом им не безразличны судьбы одиноких женщин, у которых тоже все хреново?