Наталья Прекрасная 👸

Голая вечеринка! Банальщина! Почему Ивлеева не устроила сраную тусовку?

Ответы
Вадим

Потому,что на улице зима .Холодно! А проветривать надо.Да и этих ,, мимоз,, надо перед этим закалять.Вот и сделали - сначала попрыгать голяКом в теплом помещении,Потом- голяком на морозе. А срательную тусовку - уже потом ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы сами не видите,что это наши власти специально распиарили всю эту фигню с вечеринкой.В закрытом клубе,с хорошей охраной,вечеринка по приглашениям "только для своих".Да кто бы вообще про неё узнал?

Lаzy

Не знаю, почему столько шума. В саунах и ни такое происходило. И- будет происходить. И- тоже все голые. Много шума из ничего. Вся ерунда- кто-то в сеть выложил. Не пойму- зачем.

Эд.влад. Михеев

Внаглую бессовестно пиарятся. Рублёвки мало, давай на всю страну. Меня эта петушатина не интересует. Но за державу обидно.

Нина

Распоясались вконец шоу пиарщики, не знают уже где дурь свою оголить? Пир во время войны.

Наталья Прекрасная 👸

Это да

Елена Данилова

Воарос больше к тебе: почему тебя то так это волнует?)))) тебя то это как касается? Наверное, завидуешь?)))

Наталья Прекрасная 👸

Нисколько)

Елена Данилова

А че мусолишь то именно ЭТУ тему?

Наталья Прекрасная 👸

Да я шучу ж

Елена Данилова

Аааа.. На эту тему))) 🤗😉😁

Наталья Прекрасная 👸

Агась

Елена Данилова

Ну ну)))

Владимир Фомичев

Массовики затейники , никакого спросу , вот и понесло Ивлееву не лицо а задницу показать народу .

Алексей Пимяков

какое мое дело . это еврейский шабош. они это проводят веками.. надо было кому то показать фу

Алексей Еськин

а я не пойму почему частная вечеринка так всех возмутила со собрались полураздетые и что?

Алексей Еськин

хуже он маленьких детей ниже пояса целовал на камеру

Наталья Прекрасная 👸

Где вы такое видели)?

Алексей Еськин

по телевизору это вся страна вилела

Алексей Еськин

вот тебе и хм...

Михаил Тонов

Да плевать на нее. Простое привлечение внимание - вывалиться в людное место с голой жопой.

Сергей Назаров

Тусовка проверяла насколько она актуальна при данных условиях. Оказалось..Достали !

Елёна

Агентство "Департамент маркетинга" было организатором вечеринки. Изучайте тему.

Маргарита Злющая (77Мск)

За то как народ то встряхнулся! Непонятно, по какому поводу, но встряхнулся!

Rinat Famutdinov

На что мозгов хватило то и устроила!!! Ну и другие безмозглые подключились!!!

Валерий Довнер

Нормальные, адекватные люди просто от неё отвернутся от этой Ивлеевой.

Прохор Молчанский

Ты ей помоги обсеритесь вместе и пидарасов привлечоте, их уже дохера.

Наталья Прекрасная 👸

Так я люблю когда никто не видит

Ан
Андрей

Или ссаный корпоратив, в обезьянье стиле, или фекально вентиляторную

Безобидный Злодей

А зачем вообще это раздули ? Ведь артисты всегда такими были и будут !

Чудо

Да таких вечеринок наверно тысячи, просто эту подставили, продали их

Слава Касьянов

Это точно! Ничего шокирующего и не было. Явная подстава для пиара.😉

Наталья

Это точно

Игорь Пономарёв

Просто подстава... Таких вечеринок и до этого было немеряно...🤷‍♂️