Александр Павлик 守る

Исследования показывают, что употребление в пищу свинины в сочетании с алкоголем, сокращает риск стать исламским террористом на 100%

Ответы
Юлия Пак

Нет, на 98%. А́ндерс Бе́ринг Бре́йвик с июня 2017 года известный под именем Фьотольф Хансен род. 13 февраля 1979) — норвежский ультраправый террорист. Этот выродок и свинину ел и алкоголь употреблял. 77 человек в один день отправил к праотцам. И вины своей не признал, мразь.

Вова Макаров

понятно...

Рая Люба

Сидят на лавочке старушки и обсуждают новость - брал губернатор взятки или его подставили? Мимо проходит Митяй, бывший зэк: "Потерпите бабусеньки, скоро узнаем: если подстава - то посадят; если брал - то выпустят".

Рая Люба

Приходит работник к директору и говорит:
— Сергей Сергеевич, я хотел бы обратить Ваше внимание, что моя зарплата не соответствует моим способностям...
— Знаю, знаю, но не могу же я допустить, что бы Вы умерли с голоду.

:T
:Thinking:

Писец я то думаю что меня так на патриотизм тянет и историю военной базы в моем городе ... Когда я после работы почти каждый день расслабляюсь лёгким спиртным с вырезкой сыровяленной свинины 😆

L S

Употреблять алкоголь и свинину запретил людям БОГ! А Ислам не имеет отношения к терроризму. Не нужно путать разные секты с исламом.

L S

И тебя пусть направит на истинный путь.

Апрель

🍿😳

Вова Макаров

продолжения не будет...зря взял попкорн

Апрель

ВзялА

Вова Макаров

🙂 Аааа...

Татьяна Сивенкова

Только не в доме! Аллах под крышей не видит (по Корану). Чтобы все с верху было видно надо из-под крыши выйти!

Мила Видная 🇷🇺

Даже не представляете, как мусульмане любят кушать солёное свиное сало, когда их не видят... 😆😆😅

Ворон

Верно в той же степени как и утверждение о необходимости вакцинации. (То бишь неверно) ☺

Годана

Поэтому сало, это не только чистый продукт, а и самое мощное оружие!

Ina Jin D Rin

Погреб вам в помощь

Вова Макаров

на работе сложно вырыть погреб... начальник ругаться будет

Ina Jin D Rin

Если дом 🏡 частный - то да; а вот 🏢 многоквартиный - гараж рядом

Вова Макаров

неее никак

Ina Jin D Rin

🤷🏽‍♂️🤕

Таскира Мухаметшина

Колите свинью с левой стороны, не будете исламским террористом.

Ильдар

За большие деньги ты и свинины нажравшись сделаешь что угодно

Оп
Опия

Не употребляю ни то не другое... Но и ислам мне чужд😖😖😖😖😖

*** Белка ***

Свиной шашлычок под красное вино = Нобелевка за мир?))

Борис Толстошеин

обалдеть....посылать на игил в атаку пьяных свиней....

᠌ ᠌

С иудаизмом тоже проблемы будут, но это не точно.))

᠌ ᠌

Честно? Мне и те, и другие малосимпатичны..

Татьяна

И кого это волнует?

᠌ ᠌

Главное, что не меня, Татьяна.))) А Вас, похоже, что-то беспокоит, раз влезаете в разговор.

Татьяна

Читайте правила. Влезть в открытую дискуссию невозможно, можно только принять в ней участие любому желающему

᠌ ᠌

Знаете, что-то мне не не нравится, как Вы принимаете участие в этом разговоре.)))

Николай Алексеев

Вова молодец Но дерьмо не имеет национальности

Вова Макаров

ну не могу не согласиться

Николай Алексеев

Молодец поддержал старика.

Fe
Felix

а то эти обрезаные не жрут свинину и не бухают

Zza-Zza-Lorak.

Вова займись чем то полезным для народа

Zza-Zza-Lorak.

Пора с чего то начинать 😂

Вова Макаров

ну пока работаем

Zza-Zza-Lorak.

Вот именно,рассуждать мы конечно Молодцы,а работать кто будет 😠

Вова Макаров

вот вот

Zza-Zza-Lorak.

Ведь,ведь

Николай Смирнов

И переводит в террористов другой веры.

Нептун

надо всех их тайно накормить свининой

Мария

😀))

Селия Вымри

Чьи исследования такое показывают?