Мирель Чолпонкулов

Животные растения и земля жертвуют. А религия снесла мне крышу! Вот и верю я только природе! А ваша вера это гав -

Дм
Дмитрий

Зачем ДЕМОНстративно и вслух хрюкаешь... Неужели, ты и вправду решил, что САМЫЙ УМНЫЙ в ПРИРОДЕ своей))

Наим Тахиров

Ты еще недоносок. чтоб судить о вере.... Ума маловато будет...

Sahib Abidov91

Деточка, так в чём у тебя вопрос?

Леночка Великанова

Может пора поменять памперсы!? ?
- а то разванялся здесь.
Муррр...

Шеннепей

Здесь вопросы задают. Если хочется надругаться над религиями в интернете есть отведённые для этого места.
Но лично от меня 5+