Мисс

мужчины которые не хотят детей-это эгоисты безответственные?с таими опасно иметь дело..в случае чего может кинуть свою даму или отправить на аборт?кактаться любят,а саночки возить знач нет?

–2
Ответы
Ramanand Sh

А что делать с женщинами - которые не хотят детей? Такие тоже есть. Вообще то - вопрос личный. Как и то - с кем быть вместе. Или он хотел - хотел - обещал и ... расхотел? Не хочет женщина или мужчина детей - ну и ... их дело - а мы хотим? - так найдем тех кто хочет. А кто то не хочет вместе. Чего в штаны и душу лезть каким то умозрительным мужчинам - надо в каждом случае решать для себя и делать так как считаешь верным. Да и на аборт - простите - ну мы не в рабстве. Что значит он отправит? Да на половой его орган и в топку. Правда и второй вопрос - а кто своей репродуктивной способности хозяин? НУ- мужик , предположим - мразь конченная... но... он что вдруг такой? Зачем ему позволять сделать себе ребенка? Он то - понятно - сунул - вынул - а женщине то не надо думать - с кем? Противозачаточные как то - потребовать одеть.

Мисс

бывают разные ситуации порванный презик и залет.юей отвечать за сех..а он голову в песок..не мразь?

Мисс

поэтому секс должен быть только в браке

Мисс

счел.который никогда не отправит свою женщину на АБОРТ..это вообще тяжелый грех

Александр Волков

Ну почему же? Неужели будет лучше наплодить кучу киндеров, а потом свалить в туман не попрощавшись? Может нежелание имеет другую подоплёку? 1 ребёнок - 95%, что вырастет эгоистом. 2 ребёнка - постоянные соперничества и тёрки над вопросом "у кого самая большая джага-джага?". 3 ребёнка - то, что бог любит, но однозначно нужна большая квартира, комнаты эдак 3-4. Учитывая, во сколько нынче по деньгам встаёт вопрос вырастить хотя бы 1 ребёнка, то рекомендованное количество детей доступно только людям с зарплатой губернатора. А за прозябание в нищете и тесноте дети будут особо благодарны родителям до конца своих дней. Не говоря уже о том, какой это тяжёлый труд - растить человеков. Не у каждого получается. Так что, возможно, эти мужчины просто трезво глядят на жизнь.

Мисс

НЕТ ЭТО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ БЕГУТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОН СИДЕЛ ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ

Александр Волков

Но детей он хотел или нет?

Мисс

ЕСЛИ Б ХОТЕЛ ОН БЫ ЖИЛ В СЕМЬЕ..БОЛЕЕ ТОГО ОН ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ К НЕМУ ПРИЕХАЛА ДАМА ЗА АЛИМЕНТАМИ С РЕБЕНКОМ А ОН ПРИГЛАСИЛ ДЕВУШКУ В ТУ ЖЕ КВАРТИРУ-У НЕГО НЕТ НИ КОКМУ УВАЖЕНИЯ..

Мисс

ОН ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ

Dmitriy Lyamin

Некоторые почему то думают что если у человека отсутствуют некоторые животные инстинкты то это дает кому то право обвинять этого человека в отсутствии как раз человечности и какой то надуманной ответственности. Нет уж дорогуши. Это как раз говорит о элементарной способности к анализу и умении строить свою дальнейшую жизнь. А жить по простейшим принципам вроде "плодитесь и размножайтесь" это не ко мне. Для этого на планете есть хрюшки бараны кролики и прочая неразумная живность. Даже китайцы уже давно поняли всю глупость такого скотского поведения.

Сергей Афанасьев

Нет.А женщины,которые хотят повесить свою судьбу на мужские плечи,спрятаться за ними,даже усесться на шею и раскручивать мужские головы очень ответственные?Любят кататься на известно чём,а потом надеть ярмо и запрячь в свои сани это не кинуть,а сделать мужчину счастливым?Это равноправие?Не в свои сани не садись,а если любишь секс то отвечай своей природой.Рыбку съесть и на... сесть это про хитро,красиво попых халявщиц!

Dс

Юля, давай разберемся по порядку, а то три вопроса в одном предложении..)) Есть мужчины которые не хотят детей и есть женщины, которые не хотят детей. Это право выбора каждого! Второй момент, договариваться надо на берегу о создании семьи, о детях, о их количестве, а потом уже узаконивать отношения, это по крайней мере будет логично... Семья это не тюрьма и всё должно быть по обоюдному согласию..

Dс

Проблема найти мужчину, который даст семя..?))

Мисс

мы что говорим о том что сложно найти таких?тут друга тема

Dс

Юля, тему разобрали по полочкам..)) Что не попало под внимание?

Мисс

а что не попало:?

Dс

Вопросом на вопрос.. Это я спросил, что ..))

Alex Alex

Не всегда так бывает, есть множество других факторов влияющих на это хотеть или не хотеть детей, но если уж ребетенок получился то воспитывать нужно обязательно по мере сил и возможностей своих, а вообще это решение обоих партнёров как мужчины так и женщины, я так понимаю и да это моё имхо.

Vaess

Не делайте поспешных выводов. Детей надо обеспечивать. Не только деньгами, но и вниманием. Те кто не хочет детей - здраво расценивают свои силы. А вот тех, кто кричит как хочет много детей стоит опасаться, чтобы потом не пришлось одной воспитывать.

Мисс

никто не кричит в наеш время..просто тот парень который не хочет против предохраниения..а значит в случае залета кинет

Vaess

Ну тут нужна аккуратность. либо таблетки.

Francheska Dolly

Если человек не хочет,он имеет на это право.пусть ищет себе женщину- чайлдфри.но если он не хочет,и скрывает это,или вообще свое истинное отношение скрывает,то он просто моральный урод,а женщина, которая на что -то надеется-дурочка.

J8
J849

Просто он знает что будет. В этом случае ищи другого мужчину или смерись с данной ситуацией. Потому что обман ничего хорошего не даст. Лишь добавит тебе головную боль и повод для скандалов а в итоге страдать будут Троя

Александр Ефимов

Ну тут мгение двоякое..и среди мужчин,и среди женщин такие поподаются..А в целом,продлжение рода в нас заложено природой..И не только родить,но Воспитать и сропроводить в взрослую жизнь.

Сам Себе...

Все обговаривается изначально. Не видел я ещё девушки (женщины), которые не выйдя замуж строят планы на будущую совместную жизнь... Так что, если не совпадают взгляды - то и не по пути...

❤️Мышка С Марса❤️

😂не дай бог такого мужчину..)))) если залечу от такого, а он будет упираться- детей не хочу, или кинет - ну ниче, пошлю нафик) малюенький слюнявый мальчик, и никакой ответственности.

Александр Рузметов

Вот как раз это больше к женщинам относится. Боятся, что груди обвиснут, живот появится, фигура испортится, спать ночами не будут.
Юля, не выдавайте желаемое за действительное

Мисс

чего?по моему рожают больше чем не рожают

Александр Рузметов

Того. Кто хочет, пусть рожает. А кто не хочет - это их дело. При чем тут мужчины?

Ле
Лена

Если мужчина целенаправленно не хочет детей, это по крайней мере честно🤗, ответственность за «случайный» залёт лежит на обоих.... но обвинять такого мужчину я бы не стала.

Димка Спиваков

Ну если отправляют на аборт, то надо подальше держаться от такого Олега. Юль, ну, а если просто не хотят, то они ответственны!! Ведь понимают, какие траты и хлопоты - дети.

Мисс

его Вмтя зовут

Мисс

я думаю что он олень-ебаться хочет без резина..детей категорически не хочет

Димка Спиваков

Но только не аборт.

Мисс

ему пох..я на эту тему с ним поговорила..это даун какой то вообще

Мисс

если м.говорит женщине аборт он заслуживает наказания

Димка Спиваков

Всё верно!

S@
S@Nek

Не ко всем такое относится, но в твоих словах есть доля правды, с такими связыватся не стоит... НО, как допустим ты узнаешь то, что это мужчина так с тобой не поступит?

Верховный Инквизитор

Что за фрондерство ,может мужчина по здоровью не может иметь детей,может какие то ещё важные жизненные обстоятельства были что не смогу иметь детей.... провокация!

Мисс

ну это еще должно так сложиться..они и приезжают то только на отдых ищут развлекалово

Верховный Инквизитор

У вас на все отговорки...вы не замечали,вам все не так..да здравствует старость в полном одиночестве)))

Мисс

мне кажется я уже надежду потеряла

Верховный Инквизитор

Выбросите телефоны аккаунты удалитесь везде и жалейте себя)))

Мисс

себе советуй

Романа

Если жизненные ценности не совпадают, то лучше отказаться от таких отношений сразу. Не надо преподносить дпуг другу сюрпризы, ни к чему хорошему это не приведёт.

Виктория Иванова

И правильно . Я сама ненавижу детей , надо предохраняться просто но в случае чего на аборт - это как при пожаре звонить 01. И никакие саночки возить не надо

Мисс

чем вызвана ненависть?отвращение от растущего живота?

Виктория Иванова

Живот Это вообще мрак , так себя уродовать , даже это не главное , детский писк в доме , запах кислой каши и грязных подгузников это не мое

Мисс

понимаю

Мисс

а не жалко аборт делать?это же вмешательство...

Виктория Иванова

А какие варианты в случае залета? Ведь все может быть

Мисс

ну если вы живете с мужиков вам виднее

Виктория Иванова

Да нет 100% безопасности

Сере Борухович

Когда ми были молодыми,
И жить хотели для себя.
Настало время, пришел срок, и ты понимаешь - дети, то самое лучшее, ради чего стоит жить!!!