Александр Хидько

Любовь...Всем хочется узнать-как с нею жить и как понять,когда придет она,накрыв собою,забравшись в сердце и лишив покоя,теплом сердец,обнявшись песню петь...Любовь.. подаренной самой Судьбою.Касанье рук...прикосновенье губ...и нежность возникающая вдруг...огромной силы,да такой,что только двое ...одни обнявшись под звездою ...И стук сердец,и души вместе...Любовь...уже на месте...Она ведь к каждому придет,теплом закружит и спасет от холода и никогда уж не уйдет....Растает иней на душе и станет лучше мир вдвойне лишь от того ,что ТЫ есть в этом мире.Пусть каждого Любовь коснется,согреет сердце,нежным ветром прикоснется к твоей душе...)

Ответы
Галина

Не плохо ,совсем не плохо .!!!Немного слащаво ,любовь-не вздохи на скамейке и не улыбки при луне .

Александр Хидько

Как получилось)

Галина

КАК создал . МОЛОДЕЦ !

Александр Хидько

Спасибо)

Улугбек

Видать, Ваша женщина ещё не нашла Вас, Саша, Когда найдёт, всё встанет на свои места!!!

Улугбек

Однако, нельзя же Вас НЕ ЗАМЕТИТЬ!!!

Александр Хидько

Неужели так в глаза бросаюсь?)А мне казалось,серой мышкой я тихо в уголке стою,на мир испуганно смотрю)

Улугбек

Нууу... Если будете так вести себя, то... могут и не заметить... Так и останетесь... ОДИНОКИМ, НЕ ОПРИХОДОВАННЫМ

Александр Хидько

Все будет хорошо)Я знаю)

Улугбек

Конечно!!!👍👏😻

Джами Асад

Действительно, строки коснули мою душу нежным ветром... Спокойной ночи!

Александр Хидько

А я работаю без карантина)Всегда работа есть)

Джами Асад

Это хорошо, тут наблюдаю за мужиками, которые куда себя деть не знают...

Александр Хидько

Я вечером только могу быть здесь)И утром,перед работой)

Джами Асад

Это уже второй плюс, который я вам поставила, первый- за грамотность!

Александр Хидько

Спасибо!)Мне приятно именно Ваши плюсы!)С Вами легко)

Марина Глотова

Очень красиво, Александр! У вас настоящий поэтический талант!👏👏👏

Зловещий Кактус

Красивые слова, жаль только, что любовь приводит к разочарованию

Александр Хидько

Не согласен)Смотреть нужно немного под другим ракурсом)Любовь-это полет,взрыв,ослепление,тепло,нежность неимоверная...И если Вы это испытала...то это здорово!)

Зловещий Кактус

Не знаю, все как-то в одну сторону испытывала, то я, то ко мне, а взаимных таких чувств не было

Александр Хидько

У Вас все впереди!)

Зловещий Кактус

Уже не хочется

Елена Данилова

Блин почему это всегда с сексом связывают? ??

Александр Хидько

Я???)Хм....в моих словах только внутреннее мироощущение)

Елена Данилова

Ну ты не пишешь про звезды, про чай вечерний или просто молчание и любование. Про то, как приятно нести домой продукты, или пойти и для любимой принести ромашки, нет же?

Александр Хидько

Только для Вас!Лично!Могу написать)

Татьяна Tatiana

красиво! романтично! и НЕПРАВДИВО!!!

Александр Хидько

Эх....)

Татьяна Tatiana

но многим нравиться! продолжайте...

Александр Хидько

Спасибо)

Виктор

о любви много пишут обделенные ей

Александр Хидько

Наверное,Вы права)

Виктор

) права?

Александр Хидько

Простите)Прав!)

Вера Гудкова

Красиво пишите! Удачи Вам!

Александр Хидько

Спасибо!)

Она

Пусть! ✅Я не против!😊

Снегурочка

Шедевральное ваше))))

Александр Хидько

Спасибо!)

Татьяна Черненкова

Красиво 🖼

Александр Хидько

Спасибо Таня!)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))

Вера Гудкова

Вам того же желаем!

Александр Хидько

Спасибо!)

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍓🍓🍓

Александр Хидько

Спасибо)

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Владимир

много не пиши

Александр Хидько

Постараюсь)Я знаю,не читают)

Надежда Борисова

молодчина

Ника

👏👏👏👍

Александр Хидько

Спасибо)

Марьяна Иванникова

согласна

Любовь

Класс!

Александр Хидько

Спасибо!

Ольга Гришина

Пусть

Александр Хидько

Так будет!)