Ар
Арина

Вас не смущает краткость дней..
и длительность ночей ..?

Ответы
Av
Avt

А куда деваться. И сказал Бог: «Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы.Так что ....

Ар
Арина

............так что,будем смущаться до весны)

Av
Avt

Во всем надо искать свои прелести.

Алексей Олейник

смущает. но ночи еще короче дня. вот это смущает по-взрослому! и вообще... сутки такие короткие! а жизнь пролетает катастрофически быстро....

Ар
Арина

😮 всё пропало(((

Алексей Олейник

вах! вах! вах! надо ловить время за хвост!!! ну что, помчались?

Ар
Арина

поздненько((( невыносимая чёткость бытия((

Алексей Олейник

поздно - это когда печень уже отвалилась, а жить никогда не поздно. ведь мы свое бытие строим сами

Татьяна Алексакина

хорошо,если жизнь в целом будет длинной..а то может быть не важно дни или ночи,если короткая и ее нет

Ар
Арина

ооо..как грустно..(

Наталья Кондрашова

если бы вы знали как смущает 😛, а еще больше смущает краткость ночей и длительность дней

Андрей Казей

У меня есть свой секрет-а вы милочка ко мне на ночные сеансы будьте добры.

Ар
Арина

ха...)

Идальго

вот сейчас подумал об этом - и так лицо в смущении стыдливом покраснело...

Ар
Арина

так и продолжайте

Идальго

уверяю - это не надолго...

Сергей Морозов

Наоборот, ночами можно больше проводить с любимой девушкой например)))

Ворон

нет.по моему и дни и ночи было бы не плохо сделать подлинной. 🙂

Ар
Арина

)))))))))))))) фантазёр

Тот Самый _

Что значит самО время по сравнению с тем, чем оно наполнено...

Тот Самый _

Пример можно?..

Ар
Арина

есть..но не могу во всеуслышание рассказывать о своей жизни..

Тот Самый _

А кто знает, что это - о тебе? .... Я же не прошу называть настоящие имена, подлинные названия, даты и события. Просто интересно посмотреть на ситуацию, где, как кажется, выбора нет и даже не м.б.

Ар
Арина

я тут давно..меня читают и знают многие..и о ком бы я не писала..всё равно,это будет ассоциироваться со мной.не хочу..но если вы включите воображение..то и сами можете смоделировать подобные ситуации.

Тот Самый _

Да, мало ли чего я могу смоделировать... ))) Вопрос в том, что мы придерживаемся разных т.з. на сам выбор - и причины, его обусловливающие. М.б. в личку?...

Дарт Йода

Днем не успеваешь все сделать, а за остаток ночи выспаться)))

Ирина

Ну не знаю..ночи тоже коротенькие- выспаться не успеваешь))

Victor Picasso

Если есть с кем провести ночь, это не смущает, а наоборот

Ар
Арина

O_o 😞

Любимчик Паша

Меня больше смущает время мало проведенное с девушками

Любимчик Паша

Смех или слезы

Ирина Ермеева

смущает другое длительность дней и краткостью ночей)))

Асылбек Айдашев

неа, спросите почему? отвечу - потому что зима на носу

Ар
Арина

)))

Леонид Писанов

Меня нет... а что у Арины холодная и одинокая пастель?

Ар
Арина

не холодная..иногда - одинокая...а любопытной варваре,на базаре нос оторвали.. у вас есть шанс,остаться без носа.

Леонид Писанов

а вот с носом остаться - гораздо хуже)

Леонид Писанов

поэтому я обаятелен и умею договариваться)

Максим Анисимов

неа темнота друг малодёжи не видно чем занемаешся

Екатерина

Совсем нет,ночь не менее интересное время суток

Ар
Арина

всё,что ночью может быть интересного,можно с интересом делать и днём.. а ночь-для сна))

Екатерина

Не согласна

Yakub Mustafa

Больше всего смущает, когда они уходят в пустую

Ар
Арина

(((((((((

Yakub Mustafa

Ведь это страницы нашей жизни, нельзя чтобы они оставались пустыми

Ар
Арина

что значит "нельзя"? ..если пусто.. что и кому за это будет? )

Yakub Mustafa

Не все так просто, за все прийдется отвечать в судный день

Iv
Ivashka)))

Нееееее)))) Ведь ночь создана для наслажденья)))))

Iv
Ivashka)))

))))))