Твоё Спокойствие)

А любить так хочется, но не получается..снова одиночество,снова всё кончается..В этой жизни всё кончается?

Ответы
Степан Головачевский

Любовь
Степан Головачевский
Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Соня

Наверное нужно искать не любовь а уважение и заботу...и что бы чувствовать это взаимно...и будет вам счастье... Любовь недолговечное чувство.. и наверное очень редкое, все остальное влюбчивость

Не
Незнакомка)

Послушаешь людей, так все,и мужчины и женщины-все хотят любви.Но по факту не любят,не умеют любить, боятся любви...

Твоё Спокойствие)

Это точно...

Alex Blackmaster

я привык к одиночеству, уже давно забил на свою личную жизнь, была девушка, расстались, она ушла боль осталась.

Твоё Спокойствие)

Эх,печалька

Иван Егоров

А вы не пробовали просто себя обозначить, скажем Людочка? Уверен, это может сильно повлиять на отношения.

Твоё Спокойствие)

Толку фактически нет..

Иван Егоров

Вы ж интересная девка. Без сарказма. Чё ж так. Молодость наша не вечна, а жизнь ещё более скоротечна. Что ж делать будем??

Твоё Спокойствие)

Думаю,что скоро всё наладится..

Иван Егоров

👍отлично. Не останавливайся

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Юрий Лагун

Да и Жизнь, наша прекрасная Жизнь, тоже когда-то закончится. Но не надо страдать и расстраиваться!

Твоё Спокойствие)

Не получается

Юрий Лагун

Улыбнись! Жизнь прекрасна сейчас, в эту минуту, в этот час, в этот день! Всё может нас расстраивать, страдать и ...

Твоё Спокойствие)

Спасибо)

Юрий Лагун

🖼

Твоё Спокойствие)

Благодарю, красиво очень

Собеседник

Не всё. Жизнь может кончится, а может не кончится, а только начаться...

Тимас

Всему своё время, но ты просто шикарная,,, даже я начинаю влюбиться

Тимас

Людмила всё возможно. Если желания есть, то невозможное возможно

Твоё Спокойствие)

Я тоже так думала,но иногда одного желания не достаточно

Тимас

Что конкретно

Твоё Спокойствие)

Много чего

Тимас

Ясно

Дарий

И в этом её прелесть. Каравела под парусами любит новые горизонты

Светлана Спицына

Любовь - кольцо, к у кольца начала нет и нет конца, любовь - кольцо

Вячеслав Чистяков

Сероглазка, что никто не любит? Не поверю, ты-же красивая!

Твоё Спокойствие)

Он далеко и я ему не нужна

Вячеслав Чистяков

Понятно, переключись тогда Если не вариант

Твоё Спокойствие)

Нет достойного пока

Вячеслав Чистяков

и у меня , я однолюб

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Сергей Волков

Такая симпатичная и не получается? Что-то не верится)))))

Твоё Спокойствие)

Бывает и такое

Сергей Волков

Да ладно! В что среди слепых живёте?

Твоё Спокойствие)

Нет)

Сергей Волков

Ну значит такую красивую, умную и стройную девушку обязательно заметят и будет она ЛЮБИМОЙ!!!! САМОЙ ЛЮБИМОЙ!!!!! ЕДИНСТВЕННО ЛЮБИМОЙ!!!

Твоё Спокойствие)

Благодарю, пусть так и будет)

Сергей Волков

Обязательно будет)))))

Владимир Гулинский

Ты не поверишь, кончается всё, как и сама жизнь.

Марго Беккер

даа..к сожанению-особенно хорошее быстрей..

Tommy Angelo

Что то кончается, а что то начинается😉

Ро
Роман

Я бы сказал все в этой жизни изменяется

Котопланетянин.

Всёё что имеет начало имеет и конец.

Александр Рузметов

Не скромничайте. Вы не одиноки.

Старый Знакомый

кончается то - что началось)))