Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Почему, когда подключаешься к VPN, чаще всего автоматически выбирается локация Нидерланды? Какая у вас локация при подключении?

Ответы
Володя

Это просто если рядом с вами по соседству появится бандитская малина вам будет все равно? То есть если придет омон и арестует их вы будете кричать это не ваше дело пусть живут как хотят! Что было бы с Мексикой если бы Россия начала строить там свою военную базу? США разбомбили бы Мексику ковровыми бомбардировками.

Володя

Хотите ковровых бомбардировок?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я с сумасшедшими не общаюсь.

❤️Мышка С Марса❤️

не ползьуюсь ВПН... побороть теневые сайте, если хорошие - ужасно глупо. Проще блокнуть сам контент с самоубийством, насилием, взрывчатки, и наркотиков, а также агрессивное порно... А не все порядочные сайты..

❤️Мышка С Марса❤️

а вот по поводу рисования- там все медленно, и думаю очень долго. Вот так и получилось.. 😁

❤️Мышка С Марса❤️

все нормально. ВПН можете любой взять, только рабочий и известный. Варп для телефона, а для компа - только он длЯ 10 винды.🙈странно. что блокируют. как бы вредную информацию.. не вижу ничего там вредного..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я попробовала. Так, мне не нужен ВПН

❤️Мышка С Марса❤️

тогда ладно))

Белая И Пушистая

Я вот в интернет магазины захожу из Якутска оказывается.. А до него от меня 8000 км.. Очень удивлялась почему мне там пункт выдачи предлагают

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вдруг прогуляться захотите

Белая И Пушистая

Это я про определение местоположения в целом.. И VPN в частности

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я поняла. Пошутила ))

Tony † Ae 😈

Ну обычно по лучшему потоку подбирается с наименьшим количеством пользователей) Ну и плюс, что ближе) Обычно Франкфурт самый популярный)

Tony † Ae 😈

Вот даже как)) История становится всё более удивительной)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Попробовать решила

Tony † Ae 😈

Опыт выдался неудачным, как я понял)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не правильно понял. Нейиральный

Tony † Ae 😈

Принято)

Сергей

Попробовал разок ет впн да чОт и не нужен он, если разобраться)) поэтому даже и не помню, штО там был при подключении))

Ле
Леонид

Нидерланды бывают часто. Шведы порежи. А мне нравится когда ФРГ, даже кажется что инет устойчивей))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я живу в Нидерландах

Грейсвандир

когда подключаюсь к зобоящику, у меня чаще всего локация путин - это комедийный канал)

Belich Roman

смотря к кому подключаетесь... Нидноланды имеют самый нестаьилтный интернет в ЕС...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я живу в Нидерландах

Belich Roman

там нет интернета от слова, совсем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, интернета, света, воды, газа

Belich Roman

В России минимальная скорость инета сейчас 20 Мегабит... Трафик не лимитирован.... В ЕС и СШП существуют ограничения по трафику.....

Алена Вишневская

Понятия не имею , у меня приблуда от Маска , а как она работает я не вникала ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ВПН не пробовал а вам зачем? Я и так без проблемм сморрю всё. Не Россия.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня тоже не Россия. Но на сайты своей страны не могу зайти в роуминге.

Юрий Ласковец

я фуйнёй не страдаю--цру фсё одно вычислит--этто их контора☝️

Юрий Ласковец

чей Крым???

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Крым - это Украина

Юрий Ласковец

я сразу учуял😜а какая валюта там ходит??

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аха. Да че ты можешь чуять, ты же долбоеб. Спросила: какой сайт? Ты меня тупой назвал. Даже название сайта не знаешь 🤣

Юрий Ласковец

так всё же--без мути--в Крыму украинском яка валюта законна??

Виктория Иванова

Потому что там бесплатный вариант . Купите бизнес будет выбор

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что я здесь живу.

C18H25No(Hbr)

hoxx vpn, прежде чем подключится, спрашивает через какую страну

Ле
Леонид

Да, а самое плохое когда США в игре, все начинает глючить

можно выбирать. я на французском там фильмов больше

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне вообще не нужен впн

рад за вас.

Ол
Олег

у меня впн прям федеральный... у меня всегда москва...

Адский Кот Бегемот (Александер)

О! Привет, Светик! Чаще всего да, но сейчас Германия

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тоже и Англия бывает Испания лучше но редко бывает

🚚П
🚚Сёмин Павел

Самая говняная это польша

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня Польши никогда не было.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Самая лучшая Финляндия быстрее работает

Тот

VPN тоже разные и настройки у них свои в автомате.

Елена🇷🇺

Меня выбрасывает из Сбербанка моментально.😁

Елена🇷🇺

Думаете🤔😁

Елена🇷🇺

Ну и ладно.😁