Ди
Дикая

Вы умеете забить гвоздь?

Ответы
Аман Карамсаков

Выходит девушка за нового русского. А мама ей говорит: да он же и гвоздя забить не сможет.... Голос из комнаты: мамаша, дайте адрес Гвоздя, сейчас пацанов отправлю, кого хочешь забьют))))

Fedor Shkenev

Легко. Вообще я не совсем безрукий-и дачу построил, и в машине многое могу починить, и в доме все "повесь, прибей, не работает" на мне...

Василий Сычёв

Научился.. А по молодости не умел. Из трёх ударов молотком только третий был по шляпке гвоздя. Первые два.. по пальцам ...))

Майя Петрова

Да. Я ещё различаю гвозди, винты и шурупы: когда в семье 3 мужчины - научишься быстро )))0

*Елена Сергеевна*

И даже паять) все умею. Карбюратор перебирала на своей копейке тоже

Дмитрий Каракозиди

Была бы ты рядом может и не умел бы. А так все приходится самому.

Равиль Хуснуллин

И не только гвоздь....!?, могу забить на ВСË.....!?

Мухамеджан Тулекеев

Я думаю даже и женщины умеют забивать гвозди

Дм
Дмитрий

Не...Я себе по пальцу обязательно попаду.

Ди
Дикая

Как так

Дм
Дмитрий

Вот так...Ничего не умею делать....

Медведь Без Маши.

И не только.......могу забить на всех и все.

Андрей Будняев

да,и дюбель,и саморез,и флопик,и анкер

Valentin Garmanov

С помощью молотка и какой-то матери!

Ду
Душа-К-Свету

И саморез всверлю почти без проблем

Со
Солнце.

В ДВП - да. Но чёт плохо держится. 🤔

Пу
Путник

Да, только если он от той стенки 😅

Олег Дудин

Это для разговора на завалинке?🤪

Bonza Bonza

Чтобы шапка с головы не слетела😂

Ольга Просто ******

...конечно..особенно в мозг....😆😜

Валерий

Нет, я умею только забить на все

Юрий Южный

могу засадить по самые яйца😉