Сергей Павлович

Смотрю голос. Звучали песни исполнителей у которых наставник Пресняк! Надо же так изуродовать песни. Они и были -то не ахти, но это посто ужас, бред идиота!

Ответы
Nitupsar Grig

У каждого своё мнение, ваше мнение вот такое, вы его высказали, у других людей есть другое мнение, и им, и вам всё равно в этой комиссии, в этом жюри сидеть на светит. Вы высказываете своё личное мнение, которое мало кому интересно.

Сергей Павлович

Ваше мнение мне совсем не интересно!))

Nitupsar Grig

аналогично

Gumar Aydanov

Кроме выше радуги и стюардессы ничего не приходит на ум. Просто мальчику позволили петь потому что папа и мама играли в вокально -менструальном ансамбле. Есть такая профессия Палыч. коверкать даже хорошие мелодии...🤫🤯😞

Сергей Павлович

Вот , другого он уже не может

Gumar Aydanov

Да 🤨и не мог.

Ди

Вооот. Я тоже написала подобный вопрос довольно давно. Вы на него отвечали, я помню. Я пролистывала сегодня нокауты...Невозможно слушать(Мне понравилась только тройка Басты с девушкой с народной русской песней .

Сергей Павлович

Слушать точно не возможно.

Вика С

Решили показать как может по другому звучать эти песни, это ведь талант. А мы просто привыкли слушать эти песни так и больше никак. Я считаю это талантливо!

Сергей Павлович

Как может быть талантливо то что он сделал??? Взял известную песню, изуродовал до неузнаваемости и вы считаете это талантом! Пусть свои песни уродует! А вам нравится потому что у вас видимо нет ни слуха ни музыкального вкуса! Мне так кажется , может я и ошибаюсь по вашему поводу!

Вика С

Вы просто стары как мир, поэтому не нравится. То что он сделал это что то новое. А слух у меня абсолютный, и пою 2 голосом.

Сергей Павлович

Ну ну!!!!!)))

Татьяна

А мне наоборот показалось, что он делал конфетки. Да и вообще этот выпуск очень отличается от предыдущих. В этом выпуске какая то новая волна проходит...

Татьяна

А его песни, в других командах спели как оригиналы? Это вам понравилось? Вы своё мнение изложили так, что оно вообще не терпит возражений) Ну или мне так показалось)

Сергей Павлович

Вы же возражаете! Но видимо видимо наш разговор не имеет смысла и продолжения. Взгляды у нас разные и вы тоже считаете что ваше мнение единственно правильное и другое не заслуживает внимания! Удачи вам во всём!

Татьяна

Ваш вопрос тоже не нацелен на обсуждение. И вам всего доброго)

Сергей Павлович

Я обсуждать не собирался . Много хорошой и красивой музыки вам!!!

Татьяна

🤝😊 И вам!!!

Максим Сидельников

Они уже не знают кому их дать и что с ними делать. Пресняку вообще лучше голос в песнях не завышать самому. Он столько их этим испортил фальцетом своим.

Сергей Павлович

Много это правда.

Лина

почитала ответы...ну блин все самые одарённые конечно тут, сидят и выставляют свои аранжировки и чудесное видение в новом свете старых галош 😂😂😂

Лена

Уже давно не смотрю. Надоели. Особенно не люблю конкурсы детей, где они, как взрослые накрашены, двигаются, как взрослые, и поют взрослые песни.

Сергей Павлович

Мне тоже не нравятся дети.

Илья Подбегалин

насчет Вовы Преснякова, да мне тоже как-то не особо, а вот песня Стюардесса по имени Жанна. я и сам могу таким голосом спеть, под настроение.

Ос
Осень2017

ВЗЛАМывают мозги методом Какофонии 🏁🧠😵🎼. Метод, описанный в "детективном" рассказе Карела Чапека " История дирижёра Калины"

Ос
Осень2017

https://knigogid.ru/books/42762-istoriya-dirizhera-kaliny/toread 🎼🌿🏁☑️✔️✅

Ос
Осень2017

дело было в Ливер➕ Пуле. Ливер это Печень на всех языках.... ➕ Пуля🔫 город "удара по печени", коротко говоря 🎯

Луис Назарио Лима

не смотрю это шоу. последнее не смотрю. лишь мельком. после того как столько хороших голосов на слепых не выбрали - в шоке просто

Любовь Ф

смешно и грустно смотреть, как безголосые наставники судят людей, которые поют отлично. Да ещё потом учат их петь, уродуя песни

Сергей Павлович

Больше грустно ! Баста вообще пустое место.

Любовь Ф

и Гагарина тоже не тянет на наставника

Сергей Павлович

Она только орать может.

Любовь Ф

на Озоне продавать😁

Лос Ещё-Один-Лос

самое худшее исполнение известной песни - исполнение иосифом кобзоном песни "исчезли солнечные дни".

Лос Ещё-Один-Лос

не, посмотрел - я ошибался, кобзону музыку написал фельцман, лещенко - ханок и леонтьеву - паулс.

Сергей Павлович

Я сприть с вами не стал, я понял что вы ошибаетесь.

Лос Ещё-Один-Лос

ну дык чё? бывает!

Сергей Павлович

С каждым!!))

Лекса

Сейчас мало новых красивых песен,фильмов...В основном курочат старые,надеются сделать что то лучше,а получается как всегда.

Сергей Павлович

Согласен с вами.

Лекса

И жалко...и стыдно...

Сергей Павлович

Да!

Лекса

☕🥐🌿

Lyusi Mak

Он сказал, что сам не ожидал такого исполнения. А вообще практически все в этот раз либо орут, либо визжат, либо шепчут.

Сергей Павлович

Согласен , ничего хорошего.

Di
Dick_Pic

блин((( желаю тебе эмоциональной стойкости и психического здоровья. сложно остаться нормальным после просмотра.

Сергей Павлович

Меня пронесло! Я выдержал!

Ол
Олег

я не смотрю... чужие песни можно петь в подворотне или там в парке в четыре гитары... а на телеке нельзя, согласен...

Виктор Дубилей

Его как то выпустили выступать , когда молодежь из США приезжала . Так он пищал пищал . Те так ничего и не поняли

Сергей Павлович

Ну а что ещё от него ждать.

Виктор Дубилей

нахрена его выпустили .

Надежда Борисова

Сереж, зато как звучит фамилия наставника ПРЕСНЯК, а как поют это никого не колышет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вообще в Голосе не вижу достойных наставников, а те что есть ни о чем вообще

Сергей Павлович

Согласен. Они бездари.