Илья Степанов

Вопрос парням.. для вас имеет значение, если любимая будет ждать вас из армии? и почему??

Татьяна Пейчинович

Любовь проверяется на расстоянии... и если она выдержит (что бывает оч редко), значит она самая, самая, самая...

Me
Mergen

Романтичный ответ дан выше.

Просто приятней знать, что твоей вещью никто другой не пользовался.
Такова реальность.
И не важно, какие красивости наплела себе девушка по этому поводу.
Главное - право частной собственности соблюдать.

Татьяна Пастушенко

когда уходил в армию, то серьезных отношений не было с девушками, писать - писали, но не более, прекрасно понимал, что 2 года не каждая выдержит ждать, зачем мучить себя и других