Гарри Гарыныч (Саратов)

Ребенок учится в 4 классе, дали задание нарисовать инопланетянина. В результате он приносит двойку и запись в дневнике: "Таких инопланетян не бывает!" Где она других видела? Хрен ее знает! ))))

Ответы
Елена Данилова

))) у меня подобная ситуация, но с мамой. Мне ну класс 2 -3. Рисую принцессу, несу показать маме какая она у меня красивая. Мама мне: у принцесс не бывает голубых волос! Без комментариев...

Марта Кошка

ПЛЕМЯННИЦА В 7 КЛАССЕ. ВЧЕРА ГОВОРИТ,ЧТО ЕЙ НА ТРУДЫ НАДО ДВЕ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ СПИЦЫ.НА МОЙ ВОПРОС: ЗАЧЕМ??? ОТВЕТИЛА: БУДЕМ СПИЦАМИ ВЯЗАТЬ РОЗУ ИЗ НИТОК....Я В ШОКЕ..

Марина Григоревская

Учительница не права. Даже. если он не похож.... Она на корню зарубает воображение ребенка. Следующий раз он просто ничего не захочет делать

Ирина Святова

бедная учительница - видимо, совсем воображения нет((((( точнее, бедные ее ученики)

Гарри Гарыныч (Саратов)

Дааа!!! Точно!!!)))

Миронов Николай

Идиоты преподают в школе! Он бы им океан Лема, из " Соляриса" нарисовал!

Алекс Венцель

Напишите ответ: Зуб даю, сам видел позавчера и пусть оспорит...

Татьяна Гурова

учитель всегда прав! Видимо их учат инопланетяне!

Весна Красна

Учительница не права ! поставьте ей тоже двойку !

София Огнева

обалдеть! а мы еще на своих учителей жаловались

Светлана Белугина

на своей родной планете с которой прилетела

Ник Ци

У училки походу воображения нет, абсолютно!

Майя Петрова

Среди учительниц тоже встречаются дуры

Виктория Осипова

Хахахаха!))))) Действительно!))))))))))))))))))))

Марал Мейрамгалиева

нельзя 2 ставить ребенок есть ребенок

Елена Дробчак

интересно ..что он такое нарисовал??)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Она сама инопланетчица.

Евгения

Ты серьезно? Или это шутка из инета?)

Гарри Гарыныч (Саратов)

Женя! Ну ты даешь? Конечно шутка!!!!!!

Евгения

А я верю, что такая запись была)) почитай приколы - записи в дневниках)

Дэн Григри

ахахахахаха- ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Уж я бы ей устроила !!!!!!!!!!!! 😠 😠

Нина Степаненко

вот именно... жаль ребенка... за что

Ирина Отставнова Кочнева

Надо было нарисовать учительницу