Ми

На свидании нужно вести себя прилично, в рамках допустимых границ?)

Ответы
Кот Кот

Свидание или знакомство..
При знакомстве даа. Неплохо вести и прилично.. Чтоб твой собеседник не впал в шок!!
И не подумал
Мама зачем я сегодня проснулся..
Ну а свидание дело вольное..
Можно немножечко и играть..

Ми

Получается нужно сидеть и быть душнилой 🥴опрашивая его(ее) , чтобы понять, моё или не?☺️

Кот Кот

Наоборот.. Шалить но в меру..
Если реакция положительная то можно идти дальше если наоборот он начал прятаться как улитка в домик. Надо чуть притормозить а то может и сбежать.. А иногда человек сам идёт навстречу симемильными шагами и ты к этому прям не готов! И сидишь такой и думаешь а как его притормозить так чтоб не обидеть!

Ми

Поэтому необходимо свидание такое, чтобы не было стола переговоров ☺️, какое-то динамичное, созидательное

Кот Кот

Именно так.. Поэтому ресторан который сейчас в моде это шудшее место для свиданий.. Это прям инструкция как всё загубить.. Это кстати у миллионеров принято в ресторане ибо их жизнь это золотая клетка и он подругому не умеют

Ми

Поэтому не будем вводить ограничения, расширим границы

Валерий

А кто будет границы устанавливать?

Ми

Никто, их не должно быть, все должно быть естественно

Владимир

Границы у всех разные😊

Ми

Не люблю границы 🤭

Владимир

Классссс😊

Ми

😅

Владимир

🙂

Слуга Государев

Не всегда

Ми

Уже легче

Слуга Государев

Лучше без границ

Мое Имя [ I'm The Man ]

канэчно

X-M@N

Эт как

Николай Ntv

Да.

Ми

Капец

Николай Ntv

За жопку хватать? И в морду сразу!

Ми

Не об том думаете😏

Николай Ntv

Потому 6 месяцев ни обнимашек, ни целовашек не было.