Юлия Постникова

помогите советом-что-то посыпались неприятности... как почистить себя и двор???

на машину собирали два года, а как купили-посыпались неприятности-машина постоянно ломается-тянет из нас деньги, на выходных был пожар во дворе частного дома-сгорела крыша флигеля и сарай, опять деньги-деньги-деньги.. . они как специально уходят из семьи. Все какие-то неприятности-может порча или сглаз-можно ли как-то самому себе помочь-почистить двор, дом и себя...

Ко
Костя

Как только Вы почувствовали себя неуютно в доме или с Вами участились невезения, Вы стали часто ссориться, беритесь за чистку дома. Это главное в самоисцелении, т. к. пребывая в доме и во время сна особенно Ваши силы возобновляются, Ваше биополе самозалечивается, восстанавливается. Все это происходит в "здоровом доме". А "больной" дом и Вас сделает больным и несчастным. Наведите в доме чистоту. Окна, зеркала и полы можно помыть с добавлением свяченой воды. Стены тоже можно протереть тряпочкой, смоченной в святой воде. Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри) , заходя в ванную и туалет (у кого они в доме) , со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы следующие "Отче наш... ", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь! " - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.

Галина Майорова

Богдана Светлая достаточно подробно и правильно описала обряд очистки дома и себя. Но магия - это следующая после религии ступень развития. Поэтому есть что добавить. К свечке и молитвам нужно добавить окуривание дымом Это обычная практика, когда в церкви недостаток веры прихожан дополняется курением ладана. И к ладану можно добавить травы шалфея и полыни. Завернуть смесь этих трав в салфетку в виде сигары и держа рядом со свечкой выполнить обряд. Почистятся эфирка и астральный план.