Ян
Янусик

Загадка:Стоят 2 острова на одном мартышка с бананами, а на другом мужчина с камнями,а между ними очень быстрая речка. Вопрос:как мужчине добраться до бананов?:)

Ответы
Ва
Валерий

обезьяны же людей копируют, кидай в неё что у тебя, она в ответ будет кидать, что у неё есть

Дима Санин

Бросает камни в обезьяну, она в ответ бананы, при условии, что ширина речки менее 50 метров

T2
Terminator 2

сделать лодку (срубив деревя) плыть до второй, убить мартышку отнять банан (чё за вопрос)

Opkom Dumrock

На одном стуле хуи дроченые, на другом пики точеные куда сама сядешь, куда мать посадишь

Ник 137

Аха.....Щаззззз....Я пробовал, она, зараза, этими же камнями обратно кидалася....(((((

Ян
Янусик

Че правда?:-D

Ник 137

Чесслово....в зоопарке.....

Ян
Янусик

Хахахаха прикольно.:-D

Анжелика Попова

кинуть камень в мартышку, что бы она начала кидаться в него бананами?))

Кирилл Сорокин

начать кидать в обезьяну камнями, она начнет кидаться бананами

Роман Лысенко

Что это за острова такие между которыми речка течет?

Дмитрий Урбан

Кинуть в мартышку камень,она обратно кинет банан...

Николай Кравчук

пускай мужик камнями бросает, обезьяна повторит

Ольга Витковская

бросить мартышке камень, в ответ получит банан

Мухсин Окбоев

мужчина кидает камни а мартышка бананов ))

Владимир Третьяков

накидать в речку камней и зделать дорогу

Анатолий Галушкин

Надо просто бросать камни обезьяне!:-)

Угон Харлеев

не знаю. и чёто даже думать не хочется

Alexsey

ага, типа а интеллект у них равен?;))

Диана Русаль

Пусть из камней проложет тропинку

Ди
Диман

никак Мартышка сожрёт все бананы

Ян
Янусик

А как мужик?:-(

Ди
Диман

а мужик пусть жрёт камни 😄

Ян
Янусик

:-(Они же не вкусные беееее.И без зубов останется.:-(

Ди
Диман

ну тогда бросай камень в мартышку и прибей её и забери бананы 😞

Александр Петренко

Начать кидать камни в мартышку?

Нина М

Камнями надо кидаться в макаку