Валькирия Гондукк

Модераторы, что с сайтом??? Сообщения не движутся по очередности и не пропускаются!

Ответы
Super Joke

По ряду внешних признаков ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. Поэтому администрация идет на всяческие недобросовестные ухищрения, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ многочисленности посетителей (от этого зависят его ДОХОДЫ от рекламы), а именно (!) дублируются вопросы, приходится МНОГОкратно перезагружать страницы и кликать на одни и те же кнопки и т.д.

Ольга Николаева

Вроде, все наладилось)