Атлантида

Кто из наших юмористов вам нравится?

Ответы
Западная Сибирь

Когда сам пытаешся хоть чтото придумать и изобразить -- то сильно уважаеш их не легкий труд ( и петросян и Маменко и Ветров с Гальцевым ......) Это как равнодушен был к жанглерам и эквелибристам в цирке . пока сам не попробовал всего 3 предмета пожанглировать и устоять на дощечке на бутылке шампанского (был такой конкурс) теперь очень уважаю их тяжелый труд.

Атлантида

Да рассмешить тяжело

Западная Сибирь

Рассмешить легко , но не глупостью(подскользнувшись на банане) , а высмеять пороки

Дмитрий Носырев

"Красная Бурда" самые реальные. Остальные, начиная с набившей оскомину Петросяновской банды и заканчивая Масляковским всё более примитивным и похабным КВН и его "дочками" (Камеди Клаб/Woman, Уральские пельмени и т.д. и т.п.) - полнейшее фуфло и отстой, постепенно превращающее своих зрителей и слушателей в стадо деградирующих идиотов!

Атлантида

Вы строги

Дмитрий Носырев

Довели до точки! Жалко видеть, как под влиянием TV (устрашающие новости, тупые сериалы, юмор на грани) люди становятся подобны обезьянам!

Атлантида

Да уж

Дмитрий Носырев

Загляните под красивую поверхность, копните чуть глубже, включите свой мозг, в конце-то концов... и Вы поймёте, что мои претензии к телевидению основаны не только на личных предпочтениях и эмоциях. Вовсю идёт процесс отупления, развращения, дезориентации населения - чтобы сделать из него безликую серую биомассу, из которой можно лепить что угодно. Но я частью этой болотной жижи быть не хочу - и не буду!

Павел Татаринов

Я лепестками роз укрою наше ложе,
Чтоб аромат пьянил и грезы создавал!
Улавливать я буду запах кожи,
Я б всю ее сейчас расцеловал!

Под покрывалом легким этой ночи,
Я гладить буду волосы твои!
И губы нежные ласкать я буду очень,
Наполнились, чтоб страстью все мечты!
©️ http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie-2.html

Павел Татаринов

как в стихах :))

Атлантида

Вы все по стихам убиваетесь)))

Павел Татаринов

примерно

Атлантида

По рассказам?

Радик Арсланов

Никто из них не заслуживает моего нрава.Для меня они обычные придурки зарабатывающие на людском простодушие.Люди от усталости своей идут просто развлечься.Людям надо радоваться своей жизни а не то что эти придурки преподносят.

Валерий Гусев

Если из российских- так это Задорнов.Как он весело зажигал гал.И вся толпа ликовала когда сбили Боинг с детьми над Украиной.Вот может человек передать сущность своей нации.Весь мир радовался чужому горю.

Красно Солнышко

Жванецкий, Задорнов, дуэт им. Чехова, Уральские пельмени, Хазанов, но я последнее время что-то его не слышу его выступлений, хотя с гастролями по России он выступает.

Атлантида

Да эти все хороши

Георгий Чаплыгин

Я предпочитаю ответить что в будущем познаю лингвистику речевой синтез и найду выводы их реккомендаций с которыми можно смирится. В большинстве они критиковали.

Ольга Ольга

Дроботенко, Петросян раньше нравился, а сейчас придуряться стал много. Я не помню одного юмориста. имени и фамилии к сожалению, Лукинский ничего так. Степаненко

Атлантида

Да согласна с вами

Ольга Ольга

нашла Анатолий Натапов приятный и обоятельный

Ольга Ольга

Леонид Натапов прошу прощения

Юрий Иванов

Веров, Гальцев, Задорнов, Новые руские бабки, Воля, Светлаков, Галустян, Петросян, Команда Уральские Пельмени, Харламов, Батрудинов и многие и Камеди Клаб.

Атлантида

Круто. Не лень всех перечислять было?😀

Юрий Иванов

Ни сколько. (Ветров)Нашёл ошибку 🙂

Атлантида

Мне он не нравится,кстати. Все остальные👍

Юрий Иванов

Все мы разные ивкусы у всех разные 😉

Атлантида

Точно

Мишута

Михаил Задорнов,братья Пономаренко,Геннадий Ветров... Только не Петросян,хоть его имя и нарицательным стало,он больше кривляется на сцене,чем юморит

Атлантида

Да Задорнов лидирует. Петросян и правда больше кривляется

Ли
Лидия

никто- бездарные.недалекие..Задорнова еще можно послушать..а на остальных стыдно смотреть- за них стыдно..кривляние без таланта.это ужас

Весёлый Ватерполист

Нравятся два юмориста которые за кремлёвской стеной сидят...! Они ещё постоянно местами меняются, весь мир над ними наржаться неможет!

Весёлый Ватерполист

Тоже самое и болтают, только ещё смешнее некоторые ньюансы преподносят! Наверное ждут когда у народа чувство юмора иссякнет ?

Атлантида

что самое смешное из последнего?

Весёлый Ватерполист

Всё практически ! Редко зомбоящик смотрю, но как только получается, сразу на первый канал переключаю....там обхохочешься ! Такие сказки смешные рассказывают, про народ и руководителей страны, который ночи не спят и об этом самом народе думают! Новые законы какие то придумывают исключительно во благо этого самого народа...Райкин, Раневская , Хазанов просто нервно курят в стороне!

Атлантида

Грустно это все..

Весёлый Ватерполист

Ещё как грустно...Смех сквозь слёзы...

Алекс Венцель

Теперь уже никто: такую чушь со сцены порют, что противно слушать...Особенно в этом деле преуспел Петросян со своей клушей...

Александр Шалашов

Из старых Роман Карцев,Аркадий Райкин,Святослав Ещенко........Из новых Харламов,Батрутдинов,Медведева,Воля,Ургант......

Атлантида

Ничего себе, они такие разные))

Александр Шалашов

да разные...У старых ирония тоньше.....У новых, как нынешняя жизнь,круто резко.....И это в полне, имеет место быть)))))

Атлантида

Наверное так

Dennis Atreides

Ну не Петросян... Жванецкий еще может что то выдать, и неплохо работает в импровизации, но для некоторых тяжел

Атлантида

Это старый монолог и часто по радио крутят.

Dennis Atreides

Ну да, нашел, весело:)

Атлантида

Не знаю. Но мне нравится очень. Как то ехала в маршрутке. Этот монолог крутили. Рядом девушки стали возмущаться. Типа что за жестокость. А я ржу ни могу.

Dennis Atreides

Ну у него думать надо, это не всем нравится

Атлантида

Наверное

Владимир Лунин

"и злобные клоуны, в костюмах свиней, ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней..." П.Кашин - Эра любви.

Розовый Слон

...дмитрий анатольевич конечно, но и владимир владимирович тоже хорош, особенно реприза с виолончелью...

Атлантида

Что сказал он?

Георгий Ламбоцкий

самый юморной юморист - сама жизнь; то, что льется с экранов ТВ и из динамиков радио - жалкая пародия.

Атлантида

в чемто вы правы

Георгий Ламбоцкий

понятно, что многое из творчества юмористов - придумано или уже было, а в жизни такие сюрпризы все время. тем более по цинизму и жести мы с ней родные существа ))

Василь Бурлаку

Например, Михаил Задорнов. Но иногда он загибает палку, незаслуженно обижает целые страны, народы.

Шаша Сергеев

денег нет....хорошего настроения...вы держитесь там. вот это неподдельный непридуманый юмор 😎

Атлантида

Да уж)))