Silent Leon

кто по-вашему самый опасный, сильный представитель единоборств на данный момент, будь то бокс, mma, муай-тай и т.п

Ответы
Айрэнто Миррер

Если память не изменяет...то Брюс Ли и Мухаммед Али говорили следующее... Самый сильный боец это не тот боец который занимается у великого мастера великому искусству. А тот,кто изо дня в день с малых лет оттачивает свое мастерство...

Ля
Ляся

А это обязательно

Айрэнто Миррер

Все во что-то верят...одни в бога,другие в дьявола...третьйе в апокалипсис . Во что верите вы???

Ля
Ляся

А это моё личное оно не публичное

Айрэнто Миррер

Напишите в личку....

Ля
Ляся

Ес

Демонолог Миднайт

Мне нравится Андерсон Сильва, но сейчас он уже старый) Я давненько свежих боёв не смотрел - Фергюсон вроде хорош

Silent Leon

Джонс на данный момент лучший

Демонолог Миднайт

Однозначно лучших не бывает. Безусловно, он сильный боец - Кормье не даст соврать, но Джонс мне не нравится. Впрочем, если это викторина...

Евгений +++

Скорее всего, он никому не известен. Во времена моей молодости им был вовсе не спортсмен, а работник котельной.

Покидающая Сны

а у меня пистолет, а я с автоматом приду, а я на танке, а я бомбу кину🤦‍♀️😁 детский сад прямо

Коля Гуров

Тот кого природа наградила этим даром ... Возьмите Тайсона в прием, Брюс Ли, и иже из этого круга

Бес Пристрастный

Пьяный тракторист в очереди за последней бутылкой водки.

Yts - 62

Хороший рукопашник - уличный боец, уделает любого из них

Silent Leon

рукопашный я сам уважаю. наш тренер, офицер гру весом 60 с небольшим Мирко филиповича в спарингах накручивал. Но я сильно сомневаюсь что хороший рукопашник, если он не сэнсей жесткий, сможет что-то поделать с Джонсом или Джошуа например)

Yts - 62

Я сенсеев и имею в виду

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не знаю ! Наверно Путин в борьбе с трамплм

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не знаю ! Наверно Путин в борьбе с трамплм

Проходил Мимо.

кто победит, кит или слон?😆

Александр :)

Гопник с ножиком в подворотне.

Слуга Государев

рукопашный бой Кадочникова

Случайное Сов_Падение

ТП, конечно) ибо непобедимы)

Галя Некрашевич

Даже не знаю. Может бокс?

Ронин

Чемпионы мма

Silent Leon

не факт, на улице удар может все решить

Ронин

На улице вообще все возможжно) спорт и улица разные совсем вещи