Грайр Арушанян

Всё что связано с историей славян

Фаррух Юлдашев

посмотри фильм "игры богов"

Ольга Ф.

Поищите в Гугле.

Nikitos Romantsov

Хотите, дам ссылку на форум, где молодые и серьезные ребята очень тщательно собирают всё, касаемое истории славян? Думаю, вам будет интересно.

Света Кладкова

такого народа не было. Были гунны, русичи, поляне, древляне

Ванька

А Кирилл уже всё сказал... дикий народ славяне... были.. . а щас не знаю..

Андрей Лакомов

зачем тебе? ты то при чём сдесь .славяне завоеватели .они завоевали мордву (руских) и те ославянились по языку тока .и то не понимают его не белорусы и ни ураинцы и другие тоже .пока вы не признаетесь себе что мордва то и не поднимитесь никогда .вон все и в 1 и 2 войны славяне против вас воевали

Николай

cм книгу "Венеты, славяне, русь", автор Леднев.