Звёздный Искатель

Даны тебе при рождении две вещи - разрушения и созидание, как ты их используешь?

Ответы
Руслан

Создам хвачика всем африканским детям (Слава, их реально жалко)
Разрушу к ХУЯМ американское государство (А этих нихуя не жалко)
Создам лучшие, мощнейшие компьютеры тем, кто в них нуждается, и тебе в том числе (я знаю, ты в нем нуждаешься)
Воть))) А ты?)))

Звёздный Искатель

Чмо, лох и не пацан.)

Руслан

Сучка!))))))

Звёздный Искатель

Мистер "Чёрные лёгкие 2017".)

Руслан

Иди нахуй!!!)

Звёздный Искатель

Мххахахахах!)

Алина Николаевна

В маленьких детях нет ни добра, ни зла, но есть способность и к тому и с другому...дальше решающая роль- воспитание и уже потом, в осознанном возрасте , каждый сам сделает свой выбор... и будет делать его каждый новый день...

Мадам

выбор надо сделать года в 4 почитать Маяковского Что такое хорошо и что такое плохо.Потом понять кто ты разрушитель или созидатель...тянешься к свету или наоборот.

Мадам

это образование.

Мадам

1. Понять себя. Понять своё предназначение; понять, кто Я, зачем и для чего здесь живу.

2. Простить себя. Убрать чувство вины. Вы ничего не сделали плохого в своей жизни, и никому ничего плохого не делали никогда. Не винить себя ни за что.

3. Полюбить себя и своё тело. Нельзя любить кого-то в окружающем мире, если не любишь себя. А что такое любовь к себе? Нам только кажется, что мы себя любим. Многие женщины очень часто совершенно недовольны своим телом и даже его не любят. Но ведь это ваш свободный выбор. Вы сами захотели такое тело. Для чего? Для познания жизни в таком собственном качестве. Вы сделали это в лучшем виде для себя и с максимальной любовью.

Надо увидеть, что весь Дух и вся Вселенная запечатаны в теле, и это есть проявление всего Божественного. Поэтому любовь к Себе и к своему телу - это успех и полноценное, гармоничное, радостное состояние жизни.

4. Признать себя. Признание себя Божественным созданием. Вы индивидуальность, вы единственный разум и такого больше нет, как нет двух одинаковых снежинок. Одинакового вообще ничего нет в Универсуме — это не экономично.

Мадам

Есть одно известное правило, которое трактуется как правило четырёх "П". Это правило позволяет человеку принципиально изменить своё мировоззрение и более глубинно познать себя. Практика показывает, что на это может уйти от двух лет и более.
Правило «четырёх П» гласит, что необходимо: -это конец статьи...---------------------------------Закон экономии не позволит быть одинаковым состояниям. Поэтому признать свою индивидуальность, признать, что в вас есть нечто такое, что нет ни у кого. Открыть это в себе и найти то, что по-настоящему резонирует с вашим внутренним миром, и проявлять это в жизни.

Р. Никольский.

Звёздный Искатель

Хорошо.)

Ка
Катя:rose:

Бог дал людям свободу выбора и человек сам может выбирать что ему надо поэтому то что мы выбираем это уже зависит от того как мы воспитаны

Наталья Рычкова

Эквивалентно той жизненной программе, которая дана мне при рождении. Если учесть, что в момент рождения я испытала клиническую смерть.

Звёздный Искатель

Офигеть, в рубашке родилась.
Сейчас вообще рождаются иногда с болевым шоком, а у тебя приход и того жёстче.)

Наталья Рычкова

Согласна с тобой полностью...

Звёздный Искатель

Но ничего, есть обрывки руской культуры, которая знает, как рожать правильно.)

Наталья Рычкова

Родить можно правильно, а можно не совсем правильно. Главное, конечный результат , согласен?

Звёздный Искатель

Не в этом. Это не игрушки.

Наталья Рычкова

К сожалению , не понял мою мысль. Ладно, проехали

Ка
Катя:rose:

При рождении нам Бог дал свободу выбора и мы сами выбираем что нам делать это уже зависит от каждого из нас как мы воспитаны

Ка
Катя:rose:

Ну согласитесь что каждый человек если будит стараться хоть что то изменить в своей жизни, в семье то людям будит легче жить

Звёздный Искатель

В общем-то верно. Нет предела совершенству.

Ка
Катя:rose:

Ну да

Алла Лорье

нельзя разрушить, не создав и невозможно понять,что это разрушение, не произведя его 😎 мейби это только мой опыт 😉

Светлана Андоньева

разрушила вряд ли в своей жизни что-либо,а создать,да,создала: 3 детей-вот мои любимые создания,думаю это очень важно!

Светлана Андоньева

если бы...

Звёздный Искатель

Сейчас так задумано внушить женщине, что рождение - это боль, агония, ну его нахер, а на самом деле всё наоборот.

Светлана Андоньева

если женщина не хочет ребёнка,значит она не любит...,не любит человека,которому это говорит,когда любишь,не смотря ни на что хочешь частичку любимого-ребёнка!!!

Звёздный Искатель

Да и это так.

Таяна

Ломаю вещи, почему-то то, что не я покупала всегда ломается. А вот людей наоборот поднимаются из грязи.

Звёздный Искатель

Хм, круто.

Анастасия Волкова

разрушения я использую в редких случаях когда выведут из себя а созидание когда занимаюсь чем тто

Звёздный Искатель

Хорошо.

Анастасия Волкова

это точно

Олег Демидов

Способность к разрушению или созиданию дается средой воспитания, но никак не при рождении......

Звёздный Искатель

Что по вашему значит выражение"сделано на совесть"? И при чём тут вина и стыд?

Олег Демидов

Сделано на совесть, это и значит, что за свою работу, мне не будет стыдно....Вина и стыд - это и есть проявления совести, мой юный друг.... Если у человека отсутствуют чувства - вины, стыда, сочувствия - ему плевать, что он делает и как на это отреагируют окружающие...

Звёздный Искатель

Хорошо сказано.)

Олег Демидов

Спасибо...

Звёздный Искатель

На здоровье.

Гульжайнат Абилькасимова

На такой вопрос отвечать времени не хватит,а вкратце,ничего не разрушаю,но созидаю это точно.

Звёздный Искатель

Это хорошо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

при рождении я писался и какался, вроде что-то и создавал, с другой стороны одежку изгаживал...

Звёздный Искатель

Ну, это каждый и каждая проходили... 😂

Ксения Кучерова

Разрушаю в себе то,что мне мешает идти дальше,а созидание реализую в творческих хобби.

Звёздный Искатель

Как успехи в творчестве?)

Ксения Кучерова

Меня результат устраивает.

Звёздный Искатель

Отлично.

Сибирский Инквизитор

Разрушаю то, что мне не нравится и стараюсь создать то, что мне нравится.

Звёздный Искатель

И как, благополучно?

Звёздный Искатель

Хорошо.

Ирина Вертейко

выбрала профессию строитель. иногда и сносим то что мешает

Звёздный Искатель

Хех, и как успехи?

Майра Альжанова

созидать для лучшей жизни, а разрушать .. нет это не по мне

Звёздный Искатель

Речь идёт о качествах человека.)

Майра Альжанова

понятно

Звёздный Искатель

Всего доброго, Майра.)

Майра Альжанова

спасибо на добром слове." И вам не хворать!"

Лилия Коваленко

могу все разрушить и создать/приобрести заново ..новое..

Звёздный Искатель

Полностью осознавая причинно-следственную связь?

Лилия Коваленко

да хз..хочу и делаю..

Звёздный Искатель

Это такое себе, учись мыслить шире.)

Надин Ануфриева

Поначалу созидаю....но а затем разрушаю...Всё как все .....

Звёздный Искатель

О фразе "как все" есть фильм "Исчезновение на 7-й улице".

Надин Ануфриева

Спасибо ...посмотрю....

Звёздный Искатель

Приятного просмотра, Надин.)

Koroleva Severa

Разрушать старое и отжившее, чтобы дать место новому.

Звёздный Искатель

Класс!)