Виталий Новиков

Если делаешь добро,не делай в ответ дурной поступок...в жизни,в судьбе есть баланс!Пусть все сбалансировано,но...на ДОБРО всегда есть ответ-ЗЛО!!!Почему?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что добро должно быть дозированным, то есть с кулаками...Халява развращает людей...

Виталий Новиков

На добро и зло дозы не дается-либо то,либо другое!Халява или как назвать бесплатность-это совсем другое понятие!!!

Алекс Венцель

Прочтите у меня на эту тему рассказ: "Халява Сэр" https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Виталий Новиков

Прочту конечно...но в этом,на счет ДОБРА и ЗЛА только что УБЕДИЛСЯ!!!!!

Viki

Просто ужас...Для равновесия опять же..

Ирина

Добро то же нужно уметь принимать

Виталий Новиков

Не НУЖНО,по нужде сходить можно!!!За чем мне такое ДОБРО Если в мою жизнь лезет!!!

Ирина

А если Вам ромощь необходима

Виталий Новиков

Помощь как и советы обычно тем,кто не может ими воспользоваться!

Ирина

Я Вам об этом и говорю

Галина Королькова

потому что система такая сейчас