Светлана Уткина

Зачем бог создал астероиды?

Yura Borovik

Как зачем?
Если бы не астероиды, нас бы с Вами на свете не было!
Именно астероидом Бог покарал диназавров 65 млн лет назад, за то, что перестали эволюционировать и перекрыли все пути млекопитающим.
Господь ничего зря не делает.

Роман Языков

Для устрашения верующих, если они перестанут верить на каждого верующего по одному астероиду упадет.

Mirlan Koshokov

Там ангельской космодесант прятается

Grimme Gray

Астероиды могут выполнять роль автономных молекулярных фабрик, производящих сложные органические соединения, необходимые для возникновения жизни. Весьма вероятно, что в эпоху «большой бомбардировки» именно они стали поставщиками сложной органики, доведя ее запасы на молодой планете до уровня, достаточного для возникновения жизни.

Роман Фамилия

Это побочные эфекты

Надя R

Чтобы все спрашивали.

Роман Ойл

Для разнообразия. И чтоб не расслаблялись!

Ал
Александр

Дык, он все создал и не спрашивал ни кого нужно им или нет.

Ник Тумановский

чтоб астрономы не скучали)