Лёля

Хотелось бы вам, чтобы у вас было что-то вроде "маховика времени"? Происходит что-то , ты время остановил, подумал хорошенько ,запустил время обратно... А не действуешь на эмоциях, сгоряча...

Ответы
Игорь Петриковский

Нет.К сожалению такие игры даром не проходят.Как ни крути,а станет только хуже.Практически всевремя придется что-то менять и всевремя сомневаться,а правильно ли я сделал и стало лучше или хуже?Не хотелось бы однажды использовать его для того,чтобы убить себя до того,как у меня появилась эта штука:)

Елена Шацкая

Без осознания своих ошибок не произойдет и развития. Нет, не хочу. К тому же, давно живу осознанно, помня о своей ответственности в собственной жизни и влиянии на окружение. А без эмоций жизнь обеднела бы ( это мое мнение). 😉

Е*
Елена ***

был такой момент, но потом решила, что если что-то случается, значит, нам через это суждено пройти...это наше...Еще есть дельный совет, чтобы не получалось часто сгоряча, нужно посчитать до 10...действует...)

Олег Смердов

Смысл жизни не в том, чтобы не делать ошибок... Говорят, умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих и только дурак ничему не учится. 🙂 Может быть так и происходит естественный отбор?

Артём Дорофеев

Да.. очень хочется! Но я уже многое понял и научился пользоваться определенным алгоритмом мышления=) В голове уже всё давно по полочкам лежит.. бири инфу и делай что угодно! Это здорово)

Леокадия Коптюк

Так он есть! Время может "бежать", может "тянуться". Это зависит от наших поступков. "Лишь только горе может длиться, а наслаждению время - МИГ!")))

Вл@димир С*

Проще сделать себе "ручной тормоз"! Притормози, сникерсни (памперсни) - а дальше - как Вы сказали! С наступающим Праздником ЖЕНЩИН!

Толтек Науаль

Есть такое понятие Колесо времени. Этот термин ввели толтеки, они поняли сущность времени и научились управлять этим колесом...

Святослав Игнатьев

Нет, не хотелось бы. Жизнь потеряла бы малейший смысл. Тоже самое, что в школе всем ученикам раздать задания сразу с ответами.

До
Долька

ага... давно уже хочется... с детства.. только тогда мне не хотелось что-то менять - а только таскать шоколадки с прилавков

Иван Соколов

моховик - конечно хорошо, но не рекомендую, т.к. унего большая инерция и можно промахнуться в ту или иную сторону

А:
Анита :)

хотелось бы, иногда очень нужно остановить время, что бы хорошенько подумать, и не наделать глупостей

Света Феофилова

Не знаю, о таком не думала.... Вот иногда в молодость хочется... Так это, наверное, надо машину времени....

Алексей Кузминскас

нет . не хотелось бы . из каждой проблемы мы получаем опыт. если бы был маховик мы не было бы опыта

# *

зачеркнуть жизнь? написать программу...и жить как робот? спасибо, на эмоциях живее и веселее)

Vlad Kruger

Пожалуй, нет... Импульс событий исчезнет, если всё обдумывать, остановив время. Неинтересно!

Lord Monte Cristo

да конечно тогда можно бы было исправить былые ошибки и тогда все бы было подругому

Алексей Судаков

Это не правильно и не честно -по-крайней мере по отношению к себе - всё подстраивать

* Костя *

Было б Прикольно повременем думаю надоело б потому как своим умом тоже думать надо

Нэля Филон

Еще как хотелось бы,сколько ошибок сделала на эмоциях и многие не могу исправить