Ольга Раменская

Почему сосульки вкусные

Ответы
Константин Ра... Ду

потому что это структурированная вода и не требует дополнительной энергии от организма , что бы сделать её такой...

Жанна Ашуркина-Пучкова

потому что можно заболеть и не ходить в школу в садик а иногда и на работу кто то же должен с ребенком сидеть

Ольга Раменская

Только в детстве

Жанна Ашуркина-Пучкова

попробуйте сейчас

Ольга Раменская

Ни за что-экология не такая как в моем деревенском детстве!!!

Жанна Ашуркина-Пучкова

тоже верно

Никульчик

Потому что похожи на конфету "карандаш" или "снежок", которые в моем детстве мама покупала!

Ольга Раменская

Да вкус детства

Никульчик

Да и детям они конфеты-сосульки напоминают, наверное.

Роберт Трофимов

снежная вода как и дождевая практически дистиллирована===т.е.--безвкусна по определению

Болот Исаев

вкусные что-ли? чего же вы пораньше не написали, пробовать кажется уже опоздали

Светлана Артешина,самара

вкусные? я бы не сказала, просто нельзя было а нам хотелось их попробовать 🙂

Ольга Раменская

Вкус детства

Вадим Романов

Я БЫ НЕ СТАЛ С СЕГОДНЯШНЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ-МОРОЖЕННОЕ ПРИЯТНЕЕ

Serik Suleimenov

я вырос в деревне там природа классная и мы постоянно кушали сосульки

Ольга Раменская

И я в далеком деревенском детстве!

Serik Suleimenov

да были времена

Рита Сальменова

не кушала не знаю

Александр Авдеев

ПОТОМУ ЧТО ПОКА ДО КАРНИЗА ДОПОЛЗЕШЬ ВСПОТЕЕШЬ!А ВОДЫ НЕТ КРОМЕ НИХ!

Валюшечка Лобова

Это воображение,что они вкусные:) А вообще, запретный плод-сладок:)

Константин Фиронов

я не знаю из чего у вас там сосульки, у нас они смертельно опасны

Ольга Раменская

Вкус детства.

Анна Колдашова

Потому,что это детство.В детстве что угодно казалось вкусным.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Почему красная смородина жёлтая? Потому что зелёная ещё!

Ольга Раменская

Согласна!А у сосулек вкус детства!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

))))))))))

Ольга Ефимова

зато опасные......заразы в них много. раньше были чистые .

Кормин Евгений

не вкусней, чем снег или вода, да вы не прихотливы)))))))))

Ольга Раменская

Вкус детства

Кормин Евгений

зимой лизнул забор, 2 раза подряд, а сосульки зачем?

Владимир Терентьев

Они вкусные только в одном возрасте - от двух до пяти.

Ольга Раменская

Вкус детства

Владимир Терентьев

А какие запахи в этом замечательном возрасте !!! Даже дождевая вода из водосточных труб - благоухает.

Татьяна Семилетова

Совершенно не помню, какие они на вкус. Старею...)

Юлия Смирнова

не понимаю вопрос, никогда не любила сосульки(

Ольга Раменская

А в детстве

Юлия Смирнова

и в детстве не любила(

Александр Янков

А только-ли сосульки? и снег тоже, если чистый .

Наталия Балобанова

Талая вода всегда вкуснее и полезнее обычной.