Э:
Эльвира :)

Оформление загран паспорта через интернет. В графу "КЕМ ВЫДАН" не помещается текс. Как сократить????

Как сократить Отделением УФМС России по Ростовской обл. в Ленинском р-не города Ростова-на-Дону? ?
Я сокращаю: ОУФМС России по Ростовской обл. , в Ленинском р-не. г. Ростова-на-Дону - и все равно не помещается! (( какие точки-отступы убрать что б не отклонили????

Кирилл Красноруженко

Уберите слово России, и так ясно, и все запятые и точки

Зикрилло Хасанов

я попробовал- у меня всё прекрасно поместилось-

ОУФМС РФ по Ростовской обл. в Ленинском р-не г. Ростова-на-Дону

и вы попробуйте, поместится, честно

Максим

попробуйте написать под строчкой или сделать вторую строчку или уменьшите шрифт, я уменьшала шрифт с 14 на 11

И.
Ирина .

А если эта форма на сайте? Куда там вторые строчки писать? И как сократить ОТДЕЛ УФМС понятно, а как МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УФМС сократить, ответа нет.