Юр ..Спб

Почему женщины,ходящие с голым задом,осуждают мужчин,ходящих в носках и шлёпанцах?

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Же
Жеребец

Сложный вопрос. Их голые зады как бы в моде, а мы в шлепках как бы выглядим несолидно, но если носить шлепанцы без носков, то очень даже неплохо бывает и с джинсами и со спортивками

Юр ..Спб

🤝

Лиз

Ерунда ! Ходите , как вам удобно ! А вот голый зад , это плохо....Надуть может.

Юр ..Спб

неужеле Вы думаете я кого то буду слушать,как мне одить

Лиз

Сударь , вы непоследовательны . К чему тогда ваш вопрос ?

Юр ..Спб

вопрос в том,что голозадые учат одетых как ходить

Натали Я

Хочет чтобы продал носки и шлёпанцы и купил ей шубку.

Юр ..Спб

и сон кончится

Натали Я

Две пары голых ног под одним одеялом - для мужчины это очень мало.

Кей

ну блин, носки и резиновые тапки это не совместимо

Юр ..Спб

а с голой жопой совместимо?

Кей

тоже фу

Юр ..Спб

вот

Наталья Нет!!!

)))) больше удивляют , в носках и сланцах

Юр ..Спб

так удобно

Наталья Нет!!!

Как вы умудряетесь, пробовала не вышла ))

Юр ..Спб

я не девочка

Наталья Нет!!!

Тоесть весь секрет в этом ?)) Это подсилу только мальчикам 😀

Юр ..Спб

нет

Ма
Марина

О как!в питере такие женщины?

Юр ..Спб

везде

Ма
Марина

У нас нет таких

Юр ..Спб

это кажется

Ма
Марина

Нет,это вам,что то кажетс

Юр ..Спб

нет

Ольга Мамонтова

Почему Вас это волнует?

Юр ..Спб

что

Ольга Мамонтова

носки и сандалии нельзя.

Юр ..Спб

это ваше мнение-а я в чём хочу в том и хожу

Ольга Мамонтова

мой тоже без носков ни в чём не ходит. Я помалкиваю. мне по фиг. Знаете как - нравится -красиво. Моё нравится. Другой говорит - плохо . Я отворачиваюсь в свою сторону.

Юр ..Спб

аа

Л..... Кwwww

осуждать никого нельзя

Юр ..Спб

вот

Л..... Кwwww

да

Александр Майоров

Запах от носок идёт ....

Юр ..Спб

нет

Татьяна Tatiana

так себя же не видно!

Юр ..Спб

аа

Маруська

Смысле голым задом?

Юр ..Спб

здесь полно

Маруська

Где?

Юр ..Спб

на улице. В музеи хоть теперь в таком виде девочек не пускают

Юр ..Спб

да

Ан
Анна

зимой? 😂

Юр ..Спб

я могу и зимой

Ан
Анна

не сомневаюсь 😂😂😂

Юр ..Спб

и что

Ан
Анна

ничего 😜