Михаил Корсанов

Предлагаю кран усовершенствовать! 2 линии на стене над краном: регулировка напора и температуры. Выставляешь касанием к каждой линии - фиксируется, и автоматом регулируется, чтобы поддерживались на выходе заданные значения. И несколько кружочков рядом: одним касанием включаются заранее выставленные значения температуры и напора. Удобно? Логично? Почему не продаются такие краны???!!!

Ответы
Николай (Msk)

запатентуйте холодильник с прозрачной дверью, или просто прозрачную дверь для холодильника. многие поймут

Михаил Корсанов

а чем это хорошо?

Николай (Msk)

открывать не надо, подошел, посмотрел, отошел

Михаил Корсанов

)) для похудения?

Николай (Msk)

мне пофиг, у меня рост 182, вес 65, как бы пополнеть а не похудеть, сколько пивом не пои, сколько не корми, всё равно 63-68 кг

Михаил Корсанов

ну ,у кого проблема есть такая

Леди Ди

дорого и глупо при нашем качестве воды.

Михаил Корсанов

какая разница про кач-во воды?

Леди Ди

песком в воде любое устройство "убить" можно, особенно если оно высокотехнологично.

Михаил Корсанов

если такое устройство чел поставит, можно ж и фильтр на воду поставить...

Th
Theodore

Да легко и стоить будет как Жигули...

Михаил Корсанов

ой вряд ли. ну частично я посмотрел уже реализовали - значение температуры поддерживает - стоит 5300 р.

Алия

Так запатентуйте...))

Михаил Корсанов

да ну, пусть все кто хочет реализует - лишь бы реализовали!

Алия

Весьма альтруистично...! ))

Михаил Корсанов

эгоистично. просто это часть более широкой стратегии. я хочу выжить, дело в том что! по полной выжить... жить и жить. не умереть. для этого нужно много всего сделать. я сам не успею. надо навести на мысли других кто может это сделать. и мотивировать.