Popelo Юлия

Что лучше - тренажерный зал или аэробика, что бы похудеть

Ответы
Ирина Eльцова

Как говорила в своё время великая Майя Плисецкая, "Жрать меньше надо!" А если серьёзно, чтобы похудеть реально, нужно, чтобы в одном человеке собралось сразу несколько редких качеств, главными из которых являются: большое желание выглядеть классно и огромная сила воли, для исполнения задуманного...P.S.Думаю, аэробика - это пустое! Попробуйте тайскую йогу... + немного треннинга, типа гантелей и эспандера. Включите сюда бег, он здорово укрепляет сердечную мышцу и делает ноги сильными и стройными. В своё время, в силу сложившихся обстоятельств, мне помогло ежедневное выдраивание палубы на камбузе, куда я попала на плавпрактике. За две недели сбросила 10 кг! Нюанс: палуба выдраивалась руками. И откуда посреди океана бралась грязь - до сих пор не пойму... Удачи в Новом году!!!

Пётр Гайдук

ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ,НУЖНО ИНТЕНСИВНАЯ ТРЕНИРОВКА И ЗА ЧАС НИ ЕСТЬ НИ ПИТЬ,НИ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ,НИ ПОСЛЕ НЕЁ НЕ ЕСТЬ НЕ ПИТЬ НЕ МЕНЕЕ 3 ЧАСОВ,НО ЛУЧШЕ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ...ЭТО ПОЗВОЛИТ СНАЧАЛА ПОХУДЕТЬ,УБРАТЬ ВСЁ ЛИШНЕЕ,А УЖ ПОТОМ СОЗДАТЬ ХОРОШИЙ ОБЪЁМ.

Nastenka Docenkova

из этих ты сможешь только пресс накачать я 3 способа знаю как можно эффективно похудеть (сама на себе испробовала)

Popelo Юлия

И какие,поделись.

Nastenka Docenkova

1 я не ем вечером. Только утром и днем (но плотно питаюсь)

Nastenka Docenkova

2 мой друг проходил КМД похудел на 15 кг.. выматывает жуть как

Popelo Юлия

Спасибо

Любовь Гущина

кушать надо меньше и чаще, убрать мучное и сладкое, а нагрузки везде хороший, вопрос к чему стремитесь

Валентина Шапаренко

Сначала прекратить есть,много,а потом тренажерный зал с индивидуальным тренером

Вадим Григоренко

Быстро-зал. Только вес нужно подбирать минимальный

Svetlana Umansky

Гимнастика Пилатеса вместе с правильным питанием.

Svetlana Umansky

Гимнастика Пилатеса вместе с правильным питанием.

Игорь Краевой

Какая разница ,просто начните что ни будь делать...

Галина Тарасюк

кушать по меньше и больше работы делать по дому

В:
Вита : ) Петрова

аэробика, и лучше,Юленька водная! эффект супер!

Tania W

смотря кому как, по здоровью нужно смотреть,

Юрий Жиглов

Оно разве не в одном зале? Не рулю в этом...

Игорь Аракчеев

все в комплексе плюс правильное питание

Владимир Завгородний

Меньше кушать надо и больше ходить!

Людмила Изыгашева

Любое движение хороший помощник.

Надежда Гончарова

аэробика-эффективно и эстетично

Наташа Кокшарова

аэробика, но басейн тоже не плох

Елена Морозова

и то, и другое, а еще меньше есть

Azareum Pierce

Думаю что все-таки тренажер зал