☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Помните, в фильме "Вспомнить все", со Шварценнегером, про Марс там была такая женщина-мутантка с тремя грудями? Помните? Вот видите... Это-то вы помните, а третий закон Ньютона НЕТ!

Ответы
Дмитрий Шалыгин

Такую мутацию не возможно забыть, а закон Ньютона нудный и его надо учить, а в фильме наглядно показано

Наталь

сила действия равна по модулю и противоположна по направлению силе противодействия))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Ага. А Омск - это Вольтск, поделенный на Амперск

Наталь

Точно-точно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я физмат заканчивал - так что все теоремы и формулы помню назубок. Определение принципа Гюйгенса - не мое, но, кажется, именно из моего класса пошло. Вообще больше никогда его не встречал

Наталь

У меня сын готовился поступать самостоятельно. Я, естественно, заглядывала через плечо) Очень многое вспомнила)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я еще вспомнил запредельное определение монотонно возрастающего ряда с комментариями академика Колмогорова, - но сохраним же свой моральный уровень. Вернее, не сделаем свой аморальный уровень еще аморальнее...

★M
★Morskaya★

Хотите сказать что первые два помним...

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А разве они есть?.Первые два были придуманы другими учеными.А у Ньютона он один,он просто так называется "Третий закон Ньютона"

★M
★Morskaya★

))))вот точно

Ал
Аленка

😁😁😁😁😁😁😁