Л.
Лина .

Женщина из Павлодара бьёт трёхлетнюю дочь! Другая женщина снимает это на камеру. А старшая дочь пытается остановить мамашу. Она отправляет видео на котором мамаша душит кричит руки скручивает своей трёхлетнией дочери своему бывшему мужу. После признаёт её виновной по телевизору показывают как она просит прощение! На суде она падает на колени и просит не забирать её детей. Старшую дочь отдают ей амтреёхлетнюю дочь отдают отцу! И лишают её родительских прав. А как вы считаете правильно или нет?

Ответы
Я!

мало, за одно место еще повесить нужно, ни один в жизни мужчина не достоин того,чтоб ради него бить и мучить своих детей. какие могут быть после этого колени? детей жаль,как всегда, а женщины сейчас вообще охерели

Я!

я иногда если ребенка по попе шлепаю, и то потом переживаю,что больно не дай Бог(((

Л.
Лина .

Тогда не надо бить по попе!

Я!

ну иногда)))

Л.
Лина .

А за что? У меня вот детей нету..

Я!

будут) узнаешь)))

Володя

правильно,еще и старшую надо было отдать отцу,а ее в колонию за издевательство над детьми😋👍

Св
Свет

Думаю - это справедливо, ведь если бы дочь оставили с ней, врядли вышло бы что-то хорошее.

Сергей Стельмашук

Нет конечно надо было растрелять ее за свинарником) а лудше руку отрубить.

Vi Za Vi

Я считаю это или психическое расстройство или постановочное шоу

Дмитрий Gooner

я считаю, что ее должны были посадить! и оставить детей супругу.

Александр Фролов

Я считаю что лезть в чужу семью не правильно что бы там не было!

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Я считаю, что этой семьи не существует и это всё постановка.

Jonny

надо всех было отцу отдать. Если он был не против

Анастасия Александровна

Не зная всей ситуации нельзя стоновится судьей

Л.
Лина .

Ну да может быть ты и права но просто ты не видела как она плакала на видео ей было больно. У меня аж сердце кровью обливалось! Когда увидела это видео по телевизору я аж заплакала!

Анастасия Александровна

Я тоже была в шоке мне тоже было и есть очень больно за девочку.но осуждать я не бог и истины не знаю

Л.
Лина .

Мы все не боги!

Анастасия Александровна

По этому не нам решать. У нас вон пидофилов не убивают а сожают причем не пожизненно.

Л.
Лина .

Ладно а чём ты можем поговорить? Раз начали...

Lion

А стпршую что не отпиздела?

Неизвестно Неизвестно

Вполне

Л.
Лина .

Да в новостях не солгут!

Неизвестно Неизвестно

Ой да ладно с каких пор,им-бы только привлечь внимание людей

Л.
Лина .

А ты сам чё смотришь?

Неизвестно Неизвестно

И потом это может видеомонтаж

Л.
Лина .

Ну хватит!