Златка Золотая

🖼 обнажённые фотки вам не нравятся.... И озабоченная, и сайт знакомств уже не устраивает)) Фотки с моей выпечкой интереснее?))

Ответы
Ма
Марат.

Кто это сказал что не нравятся,я готов на твое тело смотреть годами. А выпечка зачётная)),хотя я бы все таки обнаженку глянул...

Александр Дугинец

Кто сказал, что обнажённые фотки не нравятся, В ЧС ИХ!!!😅 Но и выпечка тоже не плохая!!!👍🤤

Alarih

берите свою выпечку и ко мне..ну а там уж и знакомство и обнажёнка и всё..что захочитееее...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ппц... да не слушай ты их) пусть валят на кулинарные форумы с такими запросами))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа все провоцируешь народ значит)
ну ладно.. выпечка красивая конечно, но мой выбор не за ней)

Златка Золотая

Такая провокаторша я))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это да) 👍 ждем продолжений экспериментов)

Олег Синяев

на обнаженку смотрят а на выпечку будьте любезны рецептик на такую вкусняшку

Златка Золотая

Замучаюсь писать рецептик

Олег Синяев

тогда.....ладно

Roman R

Очень ваши фото мне нравились )) А если бы на них тити были -то вообще огонь ))

Златка Золотая

Много вы хотите...

Roman R

Да? 😞 Наоборот очень красиво!

Призрак

все нравится.. в человеке все может быть прекрасно и выпечка... и душа)

Сергей Богатов

Класс!А мы тоже иногда выпечку делаем.Пирожные,торты,чизкейки.

Златка Золотая

Класс!

A@
Alek @

выпечка тут не пахнет... а сиськи.. ну им пахнуть-то и не надо...

Mihail Ozur

Нет ,почему? Немного выпечки на фоне обнаженки- аппетитно.

Добрейший Тролль

Там и обнажёнки то не было. ) красиво, и наверное фкуснаа

Златка Золотая

Вкусно) Банан и шоколад... Хорошее сочетание)

Добрейший Тролль

Очень хорошее

Арамис

Мммм... А печешь нагая, только в переднике... Мммм... 😘🤭

Ан
Анна

да нам как то пох, хоть вообще ню выставляй 🤷‍♀️

Златка Золотая

А зачем нам это надо? Правильно... Не надо... Потому что это разрушение. Куда полезнее быть добрыми.

Ан
Анна

добрым быть накладно, проверено. да и доброту часто принимают за слабость и тупость 🤷‍♀️

Златка Золотая

Бывает такое. Но в данном случае не тот случай... Извините за тафталогию

Ан
Анна

извиняю 😁

Василиса Евгеневна

Очень красиво) Добраго утра и прекрасного дня)

Златка Золотая

И вам доброго и позитивного)

Василиса Евгеневна

спасибо)

Ал
Александр

Как это не нравятся!? 😲 почему же? Очень даже!

Ramanand Sh

Кому это Ваши фото не нравятся - шлите мне! 🙂

Aleksander Jakovlev

Выложи первое и выпечку...буду сравнивать )))

Force Major

Главное не то, что на фото, а как подано))))

Златка Золотая

Как я подаю?)

Force Major

Красиво)

Златка Золотая

Потому что я деееевочка)

Force Major

Даже девочкам не всем дано)))

Златка Золотая

Ну да

Force Major

☺️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас все интересные! Не слушайте их(

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну что то не особо чувствовался(( а вот сок вишневый выхлебала

Златка Золотая

От куда?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вишня таяла.. И потом ликер в ней

Златка Золотая

Ааа

Михаил

нет вернемся к первоисточнику

Златка Золотая

В смысле к первоисточнику?

Михаил

обнаженные фотки

Златка Золотая

Это не первоисточник

Михаил

для меня можно начать с этого места, за остальных не ручаюсь!!😁😁😁