Сабина Юлдашева

Сергей, 3. Вклад школы человеческих отношений:
+а) описание функций управления, формулировка общих принципов управления
б) разработка и применение моделирования, количественных и статистических методов анализа, информационных технологий
в) демонстрация руководителем доверия к подчиненным и уверенности в них
г) определение наилучшего пути выполнения задания и установление стандартного времени его выполнения
д) мотивационное управление, основанное на психологических факторах, что призвано обеспечить добро

Ответы
Serg

ЛОГИСТИКА

Сабина Юлдашева

тут нет такого варианта

Serg

тут это где?

Сабина Юлдашева

в вопросе

Serg

и что?

Сабина Юлдашева

так причем тут логистика????

Serg

А проще вопрос сформулируй и получишь ответ, на бред я отвечаю так-же)