Костя ))

Люди настолько испорчены, что судят других людей одной меркой. Это правильно??

Ответы
Aisholpan Dosjanova

Костя похоже Вас кто то очень обидел. не расстраивайтесь наоборот радуйтесь значит вы лучше может быть вы просто человек прекрасный

Костя ))

Спасибо))))

Aisholpan Dosjanova

я всерезно

Костя ))

Не, правда спасибо)) А Вы добрая))

Aisholpan Dosjanova

спс.

Ольга Вишнякова

Ты по моему сам уже ответил.Так делают только испорченные люди.Лежалые,как товар на захудалом складе,воняющем крысиным помётом...

Костя ))

Ооо) Неплохо сказано

Ольга Вишнякова

Уж что-что,а говорить я умею)))И люблю.Но увы,труба зовёт и новых целей,вереница призрачная манит,и нет конца ей,и покой нам только снится....Вернее снился бы,коль мы умели б спать....)))

Костя ))

Всё так спешит, несётся, словно вихрем, мы подгоняемы, и путь наш весь.. Куда?

Ольга Вишнякова

Туда,где ждут,где есть очаг,и можно голову склонить,отогреваясь...обретая,подвижность крови и суставов,только всё призрачнее,свет того огня,и,думая что сокращаем,мы путь отодвигаем безвозвратно.

Костя ))

Зачем же нам прекрасные моменты, тогда хранить, коль нету продолжения? Зачем тогда тогда душой скорбить о том, к чему нет возвращения?

Ольга Вишнякова

Ответа нет,увы,но ищем мы упорно,след от звезды упавшей,камень философский,надеясь возвратить утраченный Эдем....Наивно верим,что в Эдеме нет проблем....

Eвгения Алхазурова

Судят только так те люди, которые никогда в жизни не ставили себя на место того человека у которого что то произошло.

Екатерина Матвейчук

Нет не правильно. Я считаю что когда человек осуждает другого, то это все из простой человеческой зависти.

Наталья Сотникова

Это ужасно....всех под одну гребенку ставить нельзя,все люди разные и узнавать надо каждого

Je
Jean

Не испорчены, а просто не разбираются в людях...разучились доверять

Надежда

сам же сказал - люди испорчены... вопрос правильно - не подходит

Костя ))

Может быть одноклассники??

Надежда

без проблем... Надежда Прокопьева 39 лет Барнаул, на фотке в джинсовой жилетке в полевых цветочках

Костя ))

Ок)

Надежда

так ты еще совсем молодой)))) еще успеешь вокруг себя собрать партию единомышленников)))).. Только не изменяй никогда себе

Костя ))

Знаю)

Екатерина Dance

нет, нельзя судить человека не зная его, можно получить в еб*ло

Александра Карват

мы только гости в этом мире... и не в праве никого судить... )))

*9
***ahror4Ik 9595***

Нет конечно. каждый человек живет по своими правилам.

Оксана Бойко

Нет, но таких людей много и от этого не избавиться

Колямба Коля

Не суди....и судим не будешь...вроде так..примерно

City Image

разве этот вопрос требует ответа, это очевидно

Ирина Пчелинцева

не правильно каждый человек индивидуальность

Анастасия Фрайс

нет,не нам судить других,у каждого своя жизнь

Лера Кузнецова

А разве ответ не очевиден? Естественно, нет.

/// Марина ///

это их право...и есть право быть человеком..)

Анастасия Немерчук

Каждый судит другого относительно себя.

Лена Парри

Нет.не правильно.но всем на это насрать

Александр Марьин

не верно...причем мерка эта-по себе...

Костя ))

Как это при-чём?? Именно она1

Александр Марьин

это я утвердительно говорил.типа"одна мерка,причем-по себе"

Костя ))

ааа