Владимир Алешкевич

Эти три телезвезды давно на экране. Одного зовут Степан, второго — Филипп. Как зовут третьего?

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Юрий Монгирдас

Драгоценная! Алмазная донна!))У родноверов не принято в зомбоящик "втыкать" мои друзья раздали свои ящики, кому надо- я 8 лет его не смотрю))Какая из голов Медвепута у власти- и то сразу не скажу, не помню

Наталья Ольшанцева

а кто такой Степан????я знаите ли телек почти не смотрю,,,,,,ААААА СТЕПАШКА,ФИЛЯ И ХРЮША!!!!)))))хи хи хи это из детства))))СВЯТОЕ))))спасибо за позитив!!!!

Алька Energizer

Хрю. хрю,хрю, хрю, Иванна, ты мне скажи, я правильно хрюкаю? Может, не хрю, а ку-ку? Пока хрю,хрю,хрю,хрю....

Максим

Эти три телезвезды давно на экране. Одного зовут Степан, второго — Филипп. Как зовут третьего?

Владимирволк

Честно? "Звёздами", да ещё на экране - не интересуюсь....А вот ты на фотографии - милашка!!! 🌹

Максим .

Гена ?Никита? Вася? Андрей?Миша Максим Саша Слег влад .....всё бльше имён не знаю

Ольга Гребенникова

Как-то трудновато полное имя Хрюше придумать. Равно как и Каркуше.

Владимир Илюхин

А можно этих звезд увидеть на небе, и с конкретными координатами?

Т*
Тамара ***

Сегодня, кстати, звездопад...

Владимир Илюхин

У нас облака(((

Т*
Тамара ***

и завтра тоже))

Владимир Илюхин

Да, и ладно, посмотрим фотки других)))

ОК
Олег Керичинський

А почему третьего должен выбирать я.Выберите его себе сами.

Татьяна Горячева

да я как то не интересуюсь звездами экрана.и попсой всякой.

Татьяна Весна

да тут каждая вторая "личность" Звездит", как их угадать -))

Юля Шеина

Мишутка?Хрюша?Если эта та передача на которую я подумала)

Ba
Bagirra

да пусть светятся дальше,что мне до них,как бы не звали...

Tони Базаров

тётя имя забыл, они из передачи "Спокойной ночи малыши"

Принц Ок

на российских экранах звёзд нет. да и не нужны нам они.

Савва Берсудский

Наверняка, кроется какой-то подвох. Но я отвечу Хрюша

Михаил Широков

я знаю только просто звезды вроде Сириуса или Солнца

Николай Сергиенко

Каркуша. Спокойной ночи, малыши!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Катя Шутко

из спокойной ночи малыши) запйчик по-моему) не помню