Никола

Вопрос москвичам. Где то у вас рядом грудининский колхоз, вы видели его продукцию?

Ответы
Наталья Казак

А про Грудинина его колхоз не рассказывали СМИ в эфире..не проплатил за эфир..А компания по выборам президента и команда помощников не понимают,что они в России и каждый имеет право голоса...а всех они не купят...так ,что работайте братья,ГИВИ вас видит насквозь!

Никола

Ну это хорошую инфу непроплатил, так и за скандальной туда не едут.

Наталья Казак

если бы с командиром путиным бы работал Грудинин,то ещё можно было поверить,что хоть-какая-то конкуренция,а мы знаем,что богатые тешаться и выборы трампа-это просто игра в кошки -мышки..ОНИ не смогли наказать за "мать бомб"и отстранить амера трампика трижды банкрота от руля власти.а этозначит,что не трамп там правит--трям,тили,мили трямдия...

Майя Петрова

Там у каждой станции метро киоски совхозные свою клубнику продают, так что они и видят, и едят в сезон

Никола

Пока от москвичей токо три положительных ответа.

Ирина Поповская

Не колхоз,а совхоз.Выращивают клубнику,малину,разные овощи.Клубнику видела в магазине,но цена!

Никола

Вторая

Ирина Поповская

Что вторая?

Игорь Ватник

НЕ КОЛХОЗ, А СОВХОЗ ИМ, ЛЕНИНА ! ТУДА ЖИРИНОВСКИЙ ЕЗДИТ СОБИРАТЬ КЛУБНИКУ !

Мирумир

видели, говорят клубника классная, когда едешь из Домодедово продается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Честно говоря, я не видел, хотя живу совсем рядом. Может быть, дело в том, что у меня своя клубника.

Сергей Павлович

Москвичи видели, а голосовать за него будут на урале.

Вл
Владимир

Как будто бы турецкую клубнику перепродает как свою.

Angela На Метле

Вчера его крестьяне выступали, забижает их барин

Никола

Чето этот момент в прессе скромненько прошел.

Angela На Метле

1 не показал, а Россия озвучила

Не
Нейтири

Может и есть где-нибудь!)))) но я не слышала!

Алевтина

Покупает клубнику турецкую и нам продает

Татьяна Сентюрева

миллиардер он,а не колхозник

Алёна Григорьева

Грудинка, корейка, окорок..

Епифания

Не знаю, может, и видела...

Олег

И видели и ели

Никола

Третий

Миша Чернов

у них= совхоз

Никола

От исправленной ошибки суть измениться?

Миша Чернов

нет конечно.....суть в том что их земли у МКАДА- вот они и богатеют сдавая землю под постройку Ашанов и Икеа

Никола

Ну оно то понятно. Просто хотелось сопоставить его слова о ударной работе и достойной оплате а продукта никто не видел.

Миша Чернов

а ларчик просто открывался

Никола

И журналисты туда несуются

Светлана Рыжкова

СОВХОЗ

Никола

Разница принципиальна?

Светлана Рыжкова

В КОЛХОЗЕ НЕТ ВЫХОДНЫХ....

Никола

НЕБЫЛО. Ныне это АО

Мария Рябцева

нет

Helga Lei

Не верьте ему!.

Мария Рябцева

Николе или Грудинину?

Ни
Нина

Да.

Никола

Первая

Ни
Нина

Замечательный человек.