На
Натали

Иногда получается так что дар речи теряешь.. а думают что игнорируешь. . как быть в таких случаях?

Константин Моленов

выразительно мычать 🙂

Рамиль Ахметжанов

Ааааа, таак вон оно в чем проблема то, а мне знаете ли Ваша потеря речи раньше очень тяготила, xотя я и догадывалась что какие то в этом есть комплексы.. . даже xотелось Вас как то растормошить, но Вы ж тот еще кремень с Вашими комплексами) Будьте проще, тут Вас никто и ни за что не укусит;)))

Роман Афанасьев

Выдавливать из себя. .
Или раздавать предварительно запасённые листочки с записью.. :

"Извините. Моя впечатлительная натура сейчас в шоке.

Обратитесь ко мне чуточку позже. Я раздуплюсь.

Основательно обдумаю ситуацию и выскажу вам своё мнение. Спасибо. "

Анна Исаева

Я буду смотреть очень выразительно... а вообще мало ли что подумают...

Надежда Приходько

Ну и пусть думают, или Вы переживаете что из-за этого про Вас плохо подумают, примут за дурочку?