Николай Гусаров

я теряю дар речи если она рядом

что делать? как быть? с друзьями общаюсь нормально, но когда она рядом мне в голову абсолютно ничего не лезет, АБСОЛЮТНО, пытаюсь спросить о чем мы с друзьями болтаем обычно но даже это в голову не приходит...

да чего здорово то!??! я хочу её на свидание пригласить а о чем говорить я понятия не имею

да я знаю что любовь, я прекрасно понимаю, я перестал нормально есть, ночью не сплю, а если сплю то она мне снится часто, НО ЭТА КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ, я не знаю о чем с ней говорить на свидании, хочу её пригласить но не будем же мы просто так идти и молчать

Денис

А ты вот про это так ей и скажи: Как тебя увижу, так речь и отнимается)) )
Ну там по обстоятельствам можно добавить, что что-то встаёт)))))))))

Ирина Быкова

кстати, да. такая же "болезнь" и со мной была с подругами: \ это значит ты стесняешься чувак=)

Наталья Мариничева

Общайся с ней так, как общался бы с девушкой которая тебе не нравится и увидишь как она сама будет к тебе тянуться и ты будешь чувствовать себя увереннее.

Источник: Собственный опыт

Mike

любовь

Аленчик Капитонова

она сделала магию и ты сайдёш с ума немедленно к калдуну схади

Артём Высоколов

любовь, она такая!!!.

Ал
Александр

Сразу приступай к делу, на свидание - только без труселей: ) И смело кидайся в водоворот страстей :))))хахаха Зачем слова????:)))))

Лариса Колесник

попробуй найти или заманить ее в соц сети и там начни общаться) это проще чем вживую сказать) постепенно привыкнешь к ней и начнешь и в реале говорить)

Дереник Ягутян

сделай несколько глубоких вдохов животом в такой момент (влияет на нервную систему)

Радик Хусаинов

Смс ей напиши, что при видя ее ты не можешь и слова из себя вытянуть!... мне кажется поймет и даже растрогается, ну я бы растрогалась))

Антон Костров

Есть такая штука называется бредогенератор. Бредогенератор, как следует из названия, - умение генерировать бред. Зачем это надо? Например, в пикапе. С помощью бредогенератора можно решить проблему типа «о чём говорить с девушкой» или «чем заполнить паузы в разговоре» . В общении с девушками это устройство проявляет себя как асфальтоукладочный каток без тормозов, который едет вниз с горы Арарат. С помощью бредогенератора можно разговаривать с любой девушкой на любые темы, особенно не задумываясь о связности и последовательности текста. Основная задача бредогенератора, как ни странно, состоит в генерировании бреда, или выдачи огромного количества слов в минимальное время... .
Поищи в инете подробную информацию.

Дмитрий

не говори, пиши, рисуй, жестикулируй!

Елена Пилипак

Речь - отражение мысли. Понял, что теряешь ...